о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2015
Maravilla писал(а):
Зависит от клиента. Некоторым действительно всё равно, что в подъезде, главное - ремонт именно в квартире. И таких немало.

Везет, а у меня таких и нет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Maravilla писал(а):
Зависит от клиента. Некоторым действительно всё равно, что в подъезде, главное - ремонт именно в квартире. И таких немало.

Везет, а у меня таких и нет..

У меня многие за свой счет красили стены у себя не этаже, двери меняли тамбурные, хлам выбрасывали.
А вот были одни индивидуумы, которые купили квартиру-конфетку в зассаном подъезде. Сама была в шоке.) не подъезд вообще внимания не обратили.
19 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
Обращаю внимание я (как риэлтор) Глаза бы мои не смотрели)) Заявляется сразу же: "Через мой труп" и быстро покидаем зловонное помещение ))


Ваше замечание из серии, что можно исправить. Квартира в каком состоянии - не важно. Важна цена на нее и подъезд, те факторы, которые нельзя изменить. Состояние квартиры изменить легко, но есть постоянные составляющие: состояние подъезда, вид из окна и другое по-мелочи.
Хотя) Завтра ваш сосед сдаст квартиру маргиналу, и весь подъезд, извините, засран. И бороться с этим никак, только комплексные меры.
19 дек. 2015
mutabor писал(а):
людмила воронина писал(а):
Обращаю внимание я (как риэлтор) Глаза бы мои не смотрели)) Заявляется сразу же: "Через мой труп" и быстро покидаем зловонное помещение ))


Ваше замечание из серии, что можно исправить. Квартира в каком состоянии - не важно. Важна цена на нее и подъезд, те факторы, которые нельзя изменить. Состояние квартиры изменить легко, но есть постоянные составляющие: состояние подъезда, вид из окна и другое по-мелочи.
Хотя) Завтра ваш сосед сдаст квартиру маргиналу, и весь подъезд, извините, засран. И бороться с этим никак, только комплексные меры.


Мне кажется, если подъезд приличный, то легче договориться с жильуами и приструнить дебошира. Чем бороться в одиночку со всеми жильуами подъезд а.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 дек. 2015
Никогда бы не купила квартиру, если подъезд грязный и вонючий.
Выросла в кооперативном доме с чистейшим подъездом без запахов. В конце 90-ых переехали с мужем в квартиру, которую ему оставила тетушка, вышедшая замуж и улетевшая жить на югА. В самой квартире сразу сделали ремонт, но подъезд был просто тихий ужас!!! Было много алкашей, и молодежь с пивом и сигаретами днями и ночами гульванила.
Плюс только один, сразу появился стимул вкалывать до посинения и купить другую квартиру в доме, где квартиры покупались, и никому даже в голову не придет гадить там, где живешь.
В 2009 году мечта осуществилась. Жизнь сразу засияла другими красками! :son-ce: :ta_n_cor:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 дек. 2015
Ланалика писал(а):
mutabor писал(а):
людмила воронина писал(а):
Обращаю внимание я (как риэлтор) Глаза бы мои не смотрели)) Заявляется сразу же: "Через мой труп" и быстро покидаем зловонное помещение ))


Ваше замечание из серии, что можно исправить. Квартира в каком состоянии - не важно. Важна цена на нее и подъезд, те факторы, которые нельзя изменить. Состояние квартиры изменить легко, но есть постоянные составляющие: состояние подъезда, вид из окна и другое по-мелочи.
Хотя) Завтра ваш сосед сдаст квартиру маргиналу, и весь подъезд, извините, засран. И бороться с этим никак, только комплексные меры.


Мне кажется, если подъезд приличный, то легче договориться с жильуами и приструнить дебошира. Чем бороться в одиночку со всеми жильуами подъезд а.


А что делать, если дебошир скрытый? У знакомой случилась история: переехала в чудесный дом, ЖСК, подъезд идеальный. Через полгода сосед сверху сдал квартиру тихому маньяку, который воняет в съемной квартире так, что у соседки балкон вечно прокуренный, гадит на лестничной площадке, два раза вызывала ему наряд - перестал насиловать людей, затих, но продолжает источать запахи и мучить животных (судя по звукам сверху).
Где гарантия, что в прекрасном доме не сдадут квартиру кому попало?
20 дек. 2015
как меня тянет сфотографировать мой идеальный ныне подъезд, горжусь им, как своеим детищем.. на моей голой инициативе и практически на одну треть за мои деньги отремонтировала подъезд..захожу теперича как в музей..
ну попросите меня, ну, уговаривайте меня выложить фотки!
правда еще почтовые ящики не висят ,зеркала нет и роль-занавески на окнах не повешены....но все закуплено, ждем рабочих..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2015
Выкладывайте уж...полюбуемся.Всегда приятно посмотреть на красивые подъезды. Консъерж есть в подъезде?
20 дек. 2015
охранник, обижаете, ЧОП..сейчас на полицейских поменяют, к нам в дом некие кремлевские люди похаживают., хотт полной безопасности
ну, пойду днем куда-нить мимо - сфоткаю.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2015
mutabor писал(а):
А что делать, если дебошир скрытый? У знакомой случилась история: переехала в чудесный дом, ЖСК, подъезд идеальный. Через полгода сосед сверху сдал квартиру тихому маньяку, который воняет в съемной квартире так, что у соседки балкон вечно прокуренный, гадит на лестничной площадке, два раза вызывала ему наряд - перестал насиловать людей, затих, но продолжает источать запахи и мучить животных (судя по звукам сверху).
Где гарантия, что в прекрасном доме не сдадут квартиру кому попало?


Уберечься от таких соседей невозможно ни при покупке, ни при продаже. Можно, конечно, побеседовать с соседями до покупки - они молчать не будут. Но если ситуация уже есть - боритесь. При наличии странных звуков в квартире - вызывайте полицию. ПИШИТЕ, а не звоните, участковому. Если будет бездействовать, то - его руководству. Если квартира сдаётся, то хозяин может и не знать о поведении жильца. Надо разыскать хозяина - это дело участкового. Нужно создать невыносимые условия для проживания проблемного квартиросъёмщика, и он уйдёт сам.
Рассуждаю об этом не голословно, т.к. подобный случай был в нашем подъезде. Цель достигнута - собственница квартиры поменяла жильцом ,теперь живут тихие, мы не против.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Jane Doe, Plu12742, viktoria227, Лиза Овчаренко, Николай Тюленев, Тататьяна и 37 гостей