Спасибо Александру Харыбину 57 / 1734

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 дек. 2015
Ashrafieh писал(а):
Спасибо Александру за качественно и быстро сделанную работу, что помогло мне сохранить кучу времени и энергии.
В каждом бы бизнесе людей с таким КПД и надежностью - все поля бы колосились и станки работали.

Могу смело считать встречу с Александром еще одним подарком на Новый Год.

С уважением,
Евгений С.

И Вам спасибо за добрые слова! :a_g_a:
28 дек. 2015
DmitryB писал(а):
ТС, а каким "именно таким" оказался арендатор?!
Вам не кажется, что сдать квартиру дело плёвое и "встретив по одёжке", не факт, что не "проводите по уму".
К чему я это!? Вы хотя бы через год заходите с благодарностями. Дурное дело не хитрое


Так мож Вы нас всех и проконсультируете как кого встретить и как проводить, что бы по уму?)) Дело то плевое :ni_zia:

Александру респект! и пусть у него все всегда сдается быстро и по нужной цене! :co_ol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
28 дек. 2015
Леа, Людмила Петровна! Спасибо вам огромное!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 дек. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
DmitryB писал(а):
ТС, а каким "именно таким" оказался арендатор?!
Вам не кажется, что сдать квартиру дело плёвое и "встретив по одёжке", не факт, что не "проводите по уму".
К чему я это!? Вы хотя бы через год заходите с благодарностями. Дурное дело не хитрое


Так мож Вы нас всех и проконсультируете как кого встретить и как проводить, что бы по уму?)) Дело то плевое :ni_zia:

Александру респект! и пусть у него все всегда сдается быстро и по нужной цене! :co_ol:


Андрей, Спасибо. Приятно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 дек. 2015
А сомневающимся - у меня десятки, если не сотни, благодарных клиентов только на НЕРСе. Уже много лет. И все живут. Все довольны. ГОДАМИ. Слава Богу. Так что, все будет хорошо. Кто со мной работал - тот знает. Я вправду душу вкладываю. Чета коллег в теме не видно))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 дек. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Так мож Вы нас всех и проконсультируете как кого встретить и как проводить, что бы по уму?)) Дело то плевое

Вопрос был к ТС, ау... есть кто живой!? :)-(:
28 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А сомневающимся - у меня десятки, если не сотни, благодарных клиентов только на НЕРСе. Уже много лет. И все живут. Все довольны. ГОДАМИ. Слава Богу. Так что, все будет хорошо. Кто со мной работал - тот знает. Я вправду душу вкладываю. Чета коллег в теме не видно))

А что тут скажешь...у тебя небось все зеркало зацелованное :lol: , и это не зависть, это факт :co_ol:
28 дек. 2015
Твой факт - совсем не мой. Это не так. Про зависть я ничего не говорил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Твой факт - совсем не мой. Это не так. Про зависть я ничего не говорил.

Сань, просто ты утомил самолюбованием...честно...
Извиняй...
28 дек. 2015
А ты, думаешь, нет?)) Ладно проехали.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя