Ролик от частного риелтора v.s. АН 271 / 7563

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные»

Так это и так понятно...кто она )) 10 лет ИНКОМ+МИЭЛЬ. Одной фразой так сказать.))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2015
rieltor1_ru
Владислав, а Вы с какой целью выложили данный ролик, если честно? :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
rieltor1_ru
Владислав, а Вы с какой целью выложили данный ролик, если честно?

Мы будем рекламировать разных достойных и квалифицированных ЧМ. Это бывший эксперт ИНКОМ, вполне квалифицированный риэлтор. Достаточно грамотное позиционирование.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
ONSAKL писал(а):
rieltor1_ru
Владислав, а Вы с какой целью выложили данный ролик, если честно?

Мы будем рекламировать разных достойных и квалифицированных ЧМ. Это бывший эксперт ИНКОМ, вполне квалифицированный риэлтор. Достаточно грамотное позиционирование.

Уже даже "мы"? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 дек. 2015
А Вы против?
О сотрудниках агентств достаточно уже было . Надо ролики понаходить...получше ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
А Вы против?
О сотрудниках агентств достаточно уже было . Надо ролики понаходить...получше ))

Людмила, я ещё выше сразу написала, что ничего не имею против роликов. Просто не ожидала, что вас там целая банда в количестве уже двух человек... :ne_vi_del: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 дек. 2015
мне кажется Леня Голубков был убедительнее
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
Так это и так понятно...кто она )) 10 лет ИНКОМ+МИЭЛЬ. Одной фразой так сказать.))

людмила воронина писал(а):
Это бывший эксперт ИНКОМ, вполне квалифицированный риэлтор.

Не пойму, вы хвалите или ругаете.
28 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
людмила воронина писал(а):
А Вы против?
О сотрудниках агентств достаточно уже было . Надо ролики понаходить...получше ))

Людмила, я ещё выше сразу написала, что ничего не имею против роликов. Просто не ожидала, что вас там целая банда в количестве уже двух человек...

Не говорите загадочными фразами. Говорите четко и на правильном русском.
И будьте любезны пояснить , кого конкретно Вы изволили обзывать "бандой". Впредь прошу выбирать выражения. Надеюсь, выразилась достаточно понятно. Для Вас.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
А Вы против?
О сотрудниках агентств достаточно уже было . Надо ролики понаходить...получше ))

Не надо далеко ходить. Их есть, получше, у Владислава.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей