Предложение !!! 62 / 1695

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 янв. 2016
кондрат писал(а):
В последнее время нам все труднее приходиться с размещением рекламы.(она становится платной) и порой необоснованно дорогой!(особенно для регионов)


Вы там наверное в Кимрах все подъезды и доски объявлений уже засрали своей рекламой..А квартиры не покупают.Пичалька... :lol:
Лучше издавайте толстый глянцевый журнал с рекламой и фотками лучших домов и квартир Кимр . И давайте его с любой покупкой в продуктовых магазинах и аптеках.
Последний раз редактировалось GreetS 04.01.16, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
04 янв. 2016
кондрат писал(а):
ONSAKL писал(а):
кондрат писал(а):
Так вот у нас для всех есть предложение каждое агенство своего города регистрирует домен по типу недвижимостькимры.рф или недвижимостьмосква.рф и т.д тоесть сайт под каждый город

Кимры или Москва... Сильно!
Как-то бывала в Кимрах, там км сорок квадратных?
Два дня на лыжах/велосипеде и каждый столб знает, где и что продается/покупается.

Будите у нас в колыме милости просим

Спасибо, мне одного раза хватило. Уж лучше вы к нам! :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 янв. 2016
GreetS писал(а):
кондрат писал(а):
В последнее время нам все труднее приходиться с размещением рекламы.(она становится платной) и порой необоснованно дорогой!(особенно для регионов)


Вы там наверное в Кимрах все подъезды и доски объявлений уже засрали своей рекламой..А квартиры не покупают.Пичалька...

Нет это мало практикуется! Покупаются перваки(берег) ну квартирки потихоньку
04 янв. 2016
кондрат писал(а):
Чего то вы не вкуриваете оливье чтоли бродит ? какие к черту бесплатные продукты*
.............Нет увы ничего тут не понятно! Эксклюзивы у каждого и жмут.... потихому пихают

Вот сразу бы так и говорил)
04 янв. 2016
Бывал я в Кимрах,очень перспективное место,много очень крутых новостроек,явно премиум-класса,есть мост и маршрутки,
в городе есть Пятерочка,Волга течет очень красиво.
Если сделать сайт такой крутой скорее всего инвесторы просто толпами в Кимры побегут,шикарная идея. :bra_vo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 янв. 2016
Авито просто оборзело и вот господа торкнуло!!!!!
04 янв. 2016
Что такое перваки(берег)?
04 янв. 2016
Надо определить потенциальную аудиторию покупателей квартиры в Кимрах,с моей точки зрения это те кто не смог купить в Монако.
Вот там и надо продвигать ваши шикарные квартиры.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 янв. 2016
wbif писал(а):
Бывал я в Кимрах,очень перспективное место,много очень крутых новостроек,явно премиум-класса,есть мост и маршрутки,
в городе есть Пятерочка,Волга течет очень красиво.
Если сделать сайт такой крутой скорее всего инвесторы просто толпами в Кимры побегут,шикарная идея.

Ребят да причем тут ньювасюки ! ? я про размещение рекламы в каждом городе ! - вот моя мысль не я тут не мутить пришел а посоветоватся ! может идея кому приглинется :mi_ga_et:
04 янв. 2016
GreetS писал(а):
Что такое перваки(берег)?

1 линия от реки участки или дом с участком
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 0 гостей