Кризис в головах людей, а не на Рынке Недвижимости. 63 / 3561

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 янв. 2016
У меня была похожая ситуация. Тоже девушка. Только предложение о скидке было непосредственно на показе, а в качестве бонуса был сделан явный намек на интимное вознаграждение. Я конечно отказался, но удивлен был немало. На мой вопрос, почему так, девушка ответила: "кризис!"
10 янв. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
а в качестве бонуса был сделан явный намек на интимное вознаграждение.

так это, надо было брать, а потом говорить, что собственник не согласился.
10 янв. 2016
Владимир, там наверно квартира классная, если за 85 тыс. в праздничные дни аж 2 просмотра за день?
Я не риэлтор.
10 янв. 2016
baniel писал(а):
Владимир, там наверно квартира классная, если за 85 тыс. в праздничные дни аж 2 просмотра в день?

Я бы даже сказал уникальная...с открытой террасой, таких квартир очень мало в Москве...
10 янв. 2016
Хорошая квартира. Подтверждаю. Сделана со вкусом.
Летом и правда отдых на террасе отличный будет у жильцов.
10 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Хорошая квартира. Подтверждаю. Сделана со вкусом.
Летом и правда отдых на террасе отличный будет у жильцов.

А я бы и зимой мангальчик поставил...))
10 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я бы даже сказал уникальная...с открытой террасой, таких квартир очень мало в Москве...


Обалдеть!!! )) Теперь понятно в чём дело) Расскажите потом, пожалуйста, подробности, если собственники возражать не будут.
Я не риэлтор.
10 янв. 2016
baniel писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я бы даже сказал уникальная...с открытой террасой, таких квартир очень мало в Москве...


Обалдеть!!! )) Теперь понятно в чём дело) Расскажите потом, пожалуйста, подробности, если собственники возражать не будут.

Собственник с НЕРСа, после сдачи напишу в 1001 сделке, там уже есть что рассказать...))
10 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):

А я бы и зимой мангальчик поставил...))

Ага и коньячку хорошего :) Вечер бы удался.
10 янв. 2016
Anton Smolev
Тебе дай волю, ты и девушек туда скидками завлечешь...))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar, МаринаКот и 14 гостей