Нетривиальный вопрос 27 / 1126

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Так продадут, а потом как хочешь так и очищай от неплательщиков) А ежели очистить не получится по суду?

ну не смогут так не смогут.
у Зеленогла_заи карма такая - злоупотребление халявой, в т.ч. риэлторскими консультациями, до добра не доводит.
я вот сначала подожду, пока на грабли снова наступит, а потом порадую ТС )


Потом у нее уже радости не будет, прямо скажем совсем не будет ... Если бы была возможность, то видимо уже бы очистили от неплательщиков и продали за другие деньги. Я так думаю :ti_pa:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
14 янв. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Потом у нее уже радости не будет, прямо скажем совсем не будет ... Если бы была возможность, то видимо уже бы очистили от неплательщиков и продали за другие деньги. Я так думаю

да кому какое дело, что у нее будет)
14 янв. 2016
Ой сколько понафлудили синоптики)) Или астрологи, или кто там по карме прогнозами занимается

Asti495 писал(а):
я в ее темах решила занять выжидательную позицию

Asti495, А чего ждем, сформулировали для себя? :mi_ga_et:
14 янв. 2016
Asti495 писал(а):
на налоги Вы уже попали. в этом году надо будет декларироваться и платить.


Че бы вдруг? :lol:

"Когда вы говорите мне кажется, что вы бредите" (с)
14 янв. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
. Если бы была возможность, то видимо уже бы очистили от неплательщиков и продали за другие деньги.


Банки не занимаются очисткой.
В этой схеме занимательнее сливать через подставняков.

Касательно себя лично, чтоб более не разводилось флуда в созданных мною темах, сделка по приобретению уже совершена до НГ: 1-ка видовая, ГМС-2001, 2009 года, 6,2, Войковская. Очищаем под ремонт.

Мухи отдельно, котлеты отдельно, господа.
Ибо достало :men:
14 янв. 2016
Asti495 писал(а):
у Зеленогла_заи карма такая - злоупотребление халявой, в т.ч. риэлторскими консультациями, до добра не доводит.
я в ее темах решила занять выжидательную позицию)
пусть бегает по граблям, а после того как изменить будет ничего нельзя я ее об этом порадую ))
никто не обещал, что будет легко))


Т.е. смотрим цирк и занимательное кино? :lol: А можно ссылочку на предыдущие серии?
14 янв. 2016
Нет, ну я вам даже завидую, так дохрена свободного времени
Оно, судя по динамике, еще и оплачиваемое :lol:
14 янв. 2016
Zelenogla_zaya писал(а):
Asti495, А чего ждем, сформулировали для себя? :mi_ga_et:

Жду, когда вы сделаете то, что исправить уже нельзя)
14 янв. 2016
Zelenogla_zaya писал(а):
Asti495 писал(а):
на налоги Вы уже попали. в этом году надо будет декларироваться и платить.


Че бы вдруг? :lol:

"Когда вы говорите мне кажется, что вы бредите" (с)

С того, что когда расписка на неотделимые ляжет на стол налоговика, он непременно пришлет Вам пламенный привет и письмо о том, как он соскучился по вам)
Это случится где-то в апреле))
14 янв. 2016
Solar писал(а):
Asti495 писал(а):
у Зеленогла_заи карма такая - злоупотребление халявой, в т.ч. риэлторскими консультациями, до добра не доводит.
я в ее темах решила занять выжидательную позицию)
пусть бегает по граблям, а после того как изменить будет ничего нельзя я ее об этом порадую ))
никто не обещал, что будет легко))


Т.е. смотрим цирк и занимательное кино? :lol: А можно ссылочку на предыдущие серии?


Со смартфона неудобно.
У нее в профиле сообщения посмотрите. Там есть в ее сообщениях та тема)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iscander, tsvetok и 8 гостей