Спор. Кому своего мнения не жалко - велком. 55 / 3105

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 фев. 2016
Reka писал(а):
Так думали, подождать - повыбирать. Вы же тут, риэлторы, панику наводите, что все дорожает)) вот начинаются метания - а может купить.. пока все вокруг не выросло

Один очень умный человек меня лет 15-ть назад учил: в критической ситуации главное остаться при своих.
Я думаю, что сегодня при своих- это разделить на три Вашу сумму и купить долларов, евро и рублей в равных пропорциях.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 фев. 2016
alexey moskva писал(а):
Reka писал(а):
Так думали, подождать - повыбирать. Вы же тут, риэлторы, панику наводите, что все дорожает)) вот начинаются метания - а может купить.. пока все вокруг не выросло

Один очень умный человек меня лет 15-ть назад учил: в критической ситуации главное остаться при своих.
Я думаю, что сегодня при своих- это разделить на три Вашу сумму и купить долларов, евро и рублей в равных пропорциях.

а детей на двухярусную кровать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
alexey moskva писал(а):
Reka писал(а):
Так думали, подождать - повыбирать. Вы же тут, риэлторы, панику наводите, что все дорожает)) вот начинаются метания - а может купить.. пока все вокруг не выросло

Один очень умный человек меня лет 15-ть назад учил: в критической ситуации главное остаться при своих.
Я думаю, что сегодня при своих- это разделить на три Вашу сумму и купить долларов, евро и рублей в равных пропорциях.

а детей на двухярусную кровать?

Квартиру сейчас снять не проблема: квартир- море, клиентов -лужа.
Ну и очевидно, что эта ситуация обратно уже не вернется
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 фев. 2016
alexey moskva

Сразу видно Вы не девочка))) В съемной квартире много чего раздражает, кухня не та, в туалете не то, да и вообще сосед на лестничной клетке курит... бесит. И не свое. И жить мониторя еженедельно цены на циане и ежечасно форекс - для меня уж очень стрессово. Жить хочется не этим.
05 фев. 2016
он мало того, что не девочка, а еще как будто не отец 4 детей.
твои детки, Леш, на двухярусных спят?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
он мало того, что не девочка, а еще как будто не отец 4 детей.
твои детки, Леш, на двухярусных спят?

он навряд ли на кухне готовит - кухня на съемных зачастую печальна - если это не цена от 100+)) и по магазинам не ходит. Могу сказать ,что когда живешь на съемной - лишнюю вещь стараешься не покупать, так как 1 - куда девать? 2- с ней ж потом переезжать!
Мужчины проще в этом плане. А мы, девочки, любим все усложнять.
05 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
он мало того, что не девочка, а еще как будто не отец 4 детей.
твои детки, Леш, на двухярусных спят?


у Алексея жилищный вопрос уже решен, насколько известно (с)
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
05 фев. 2016
Reka писал(а):
но как я сказала, три года. потом надо выбираться.

Зачем трешка на три года? Ремонты - переезды???
В принципи, данная серия далеко не самая худшая в панельных сериях, рынок не затоварен подобными планировками и не будет затоварен, особенно если нужна определенная локация..
Всегда будут люди, кто будет искать приемлемую бюджетную трешку, в относительно нормальной планировке, у кого не будет хватать на П-3 и проч. Хотелось бы купить подобное все же дешевле, но если не хватает на мечту и в ближайшее время хватить не будет..с торгом подобное можно рассмотреть, но конечно не на три года.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев. 2016
Reka писал(а):
панику наводите, что все дорожает))

этот сегмент пока не дорожает))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев. 2016
Белова Анна писал(а):
Reka писал(а):
панику наводите, что все дорожает))

этот сегмент пока не дорожает))

и я про то, что не дорожает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость