Двухкомнатная квартира, г.Королёв, Полевой проезд за 4 млн? 70 / 2625

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 фев. 2016
Сказочники. 5/5 42 метра за 4? :)
В Подольске трешка 5/5 65 метров за 4 - висит.
В Дедовске двушка 5/5 42 метра за 3.5 - висит.
Всё свободные :)
Любые вопросы по Красногорску
08 фев. 2016
ВикторВ писал(а):
Сказочники. 5/5 42 метра за 4?
В Подольске трешка 5/5 65 метров за 4 - висит.
В Дедовске двушка 5/5 42 метра за 3.5 - висит.
Всё свободные


Ну так и здесь повисит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 фев. 2016
Сравнивать Подольск и Королёв не очень корректно. Тому достаточно причин. Дедовск тем более)
И торг разумный при необходимости никто не отменял .
3 в 65 метров в Королеве была бы прилично дороже. Особенно в современных домах.
Цена продажи ТС будет в районе 3.7-4 в зависимости от факторов :) Свои плюсы и свои минусы есть.
09 фев. 2016
Anton Smolev

Антон, разрешите обратиться к Вам за мнением в этом топе, чтобы не плодить темы. Надеюсь, что это не обидит топикстартера.

Какова ориентировочная стоимость 1-комнатной квартиру в Королеве, ул. Декабристов 8. По свидетельству 43 кв.м + 2.7 балкон. Этаж средний. Свежая косметика. Свободная продажа.

спасибо за внимание.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
09 фев. 2016
tabby писал(а):
Какова ориентировочная стоимость 1-комнатной квартиру в Королеве

Очень важно, что именно Вас интересует "ориентировочная стоимость":
1. продажи;
2. висения в "базе".
Последнее - можете сами посмотреть, ну, а первое - плюс-минус бесконечность.
Грубо, минусуйте процентов 15-20 от нижних границ хотелок, если, конечно, у Вас не эксклюзивный продукт и Вы не из тех, кто никуда не торопится.
09 фев. 2016
tabby писал(а):
Антон, разрешите обратиться к Вам за мнением в этом топе, чтобы не плодить темы. Надеюсь, что это не обидит топикстартера.

Какова ориентировочная стоимость 1-комнатной квартиру в Королеве, ул. Декабристов 8. По свидетельству 43 кв.м + 2.7 балкон. Этаж средний. Свежая косметика. Свободная продажа.


Добрый день. С учетом того,что дом монолитный и уже сделан ремонт,то цена продажи будет в районе 4.5-4.8 миллиона.
В доме есть аналоги с ремонтом,хорошим ремонтом. Просят до 5.3 миллиона,но это многовато ,я считаю. будут или стоять или опускаться.
В вашем доме на 13 этаже продается отличная квартира с очень качественным ремонтом.( смотрели для клиентов). Продается не вчера. Просят 4.9 миллиона. ( уже с гонораром агента). По факту цена ниже.
Поэтому,если задача продать,то цена должна быть ниже лучшего предложения в доме. 110.000 за метр средняя цена. Точная цена уже при более детальном ознакомлении.
Дома очень неплохие у вас. Инфраструктура на уровне. Хорошая школа рядом,станция недалеко. :)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 09.02.16, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
09 фев. 2016
Anton Smolev

Большое спасибо за ответ.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
09 фев. 2016
tabby писал(а):
Большое спасибо за ответ

Пожалуйста. Обращайтесь при необходимости :)
09 фев. 2016
Если честно мне не очень понятко как м2 в Королеве может стоить 110 тыс, взял яндекс карты и посмотрел сколько будет добраться от Сухаревской (ближайшая станция по прямой на Садовом) - 1 час 30 минут

Для примера добраться до Рублево (внешняя ссылка) от Баррикадной - 32 минуты, цена за квадрат 120 тыс

внешняя ссылка
09 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
tabby писал(а):
Большое спасибо за ответ

Пожалуйста. Обращайтесь при необходимости


Телефон записала на будущее :). Пока не будем продавать.
Квартиру выбирала сама именно с прицелом на лицей №19 для ребенка (а потом колледж и работу на градообразующем предприятии - если про дальний горизонт планирования говорить, не смейтесь), а взрослым - на близость станции и магазинов. Процесс занял полгода, было непросто. Но переезд не состоялся по объективным причинам. Возможно, будем переезжать позже.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей