Рекомендации по району в Мск 179 / 7488

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2016
Nerevarine писал(а):
wbif писал(а):
Между Ленинским и Ломоносовским в основном сталинки этажей по 8.С лифтами

И стоят значительно больше 17 миллионов.


Несколько вариантов в Циане попалось ниже 17 млн., часть из них 1-2 этажи. Остальное нужно поизучать.
-----------
Why not?!!
08 фев. 2016
Mr. Fix писал(а):
Поясните пожалуйста, чем старая панель лучше новой. На примере распространенных в Крылатском серий и их более новых аналогов.

Качеством материалов и работ.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 фев. 2016
Nerevarine писал(а):
wbif писал(а):
Между Ленинским и Ломоносовским в основном сталинки этажей по 8.С лифтами

И стоят значительно больше 17 миллионов.


Есть варианты за 17 лямов неплохие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
Приветствую снова, Господа!

Если абстрагироваться от моего бюджета и хотельческих параметров, и вернуться к рекомендациям по районам. Думаю целесообразным данный вопрос решать методом исключения.
Какие бы районы СВАО, САО, СЗАО, ЗАО и ЮЗАО посоветовали сразу отметать исходя из следующих критериев -
1. Социальная благополучность населения. На слуху со знаком минус - Гольяново, оба Бирюлева и т.п. в восточных и южных округах. Но все ли хорошо в районах указазнных выше округов? Промзоны есть и там, и вероятно, много жилья выделялось для работников этих промзон, что может сказываться и на современном облике жильцов некоторых районов. Что скажете?

2. Состояние социальной инфраструкруры. Медицина сокращается, школы объединяются... Есть ли и в районах указанных округов "чемпионы" по данным процессам, куда изначально не стоит суваться со своими болячками и тягой детей к знаниям?
-----------
Why not?!!
15 фев. 2016
Mr. Fix писал(а):
Приветствую снова, Господа!

Если абстрагироваться от моего бюджета и хотельческих параметров, и вернуться к рекомендациям по районам. Думаю целесообразным данный вопрос решать методом исключения.
Какие бы районы СВАО, САО, СЗАО, ЗАО и ЮЗАО посоветовали сразу отметать исходя из следующих критериев -
1. Социальная благополучность населения. На слуху со знаком минус - Гольяново, оба Бирюлева и т.п. в восточных и южных округах. Но все ли хорошо в районах указазнных выше округов? Промзоны есть и там, и вероятно, много жилья выделялось для работников этих промзон, что может сказываться и на современном облике жильцов некоторых районов. Что скажете?

2. Состояние социальной инфраструкруры. Медицина сокращается, школы объединяются... Есть ли и в районах указанных округов "чемпионы" по данным процессам, куда изначально не стоит суваться со своими болячками и тягой детей к знаниям?


Насколько актуально вам привязка к школе сейчас, когда ваши еще не рожденные дети пойдут в школу в лучшем случае через 8 лет, когда может все сто раз поменяться ? Как минимум все учителя поменяются к тому времени, а школы может только платные останутся.
15 фев. 2016
Mr. Fix писал(а):
Приветствую снова, Господа!

Если абстрагироваться от моего бюджета и хотельческих параметров, и вернуться к рекомендациям по районам. Думаю целесообразным данный вопрос решать методом исключения.
Какие бы районы СВАО, САО, СЗАО, ЗАО и ЮЗАО посоветовали сразу отметать исходя из следующих критериев -
1. Социальная благополучность населения. На слуху со знаком минус - Гольяново, оба Бирюлева и т.п. в восточных и южных округах. Но все ли хорошо в районах указазнных выше округов? Промзоны есть и там, и вероятно, много жилья выделялось для работников этих промзон, что может сказываться и на современном облике жильцов некоторых районов. Что скажете?



В САО - все районы к востоку от Октябрьской ж/д; в СВАО - все районы вдоль Алтуфьевского шоссе. В остальных округах районы, "которые надо сразу отметать", отсутствуют.
15 фев. 2016
dmarvic писал(а):
Mr. Fix писал(а):
Приветствую снова, Господа!

Если абстрагироваться от моего бюджета и хотельческих параметров, и вернуться к рекомендациям по районам. Думаю целесообразным данный вопрос решать методом исключения.
Какие бы районы СВАО, САО, СЗАО, ЗАО и ЮЗАО посоветовали сразу отметать исходя из следующих критериев -
1. Социальная благополучность населения. На слуху со знаком минус - Гольяново, оба Бирюлева и т.п. в восточных и южных округах. Но все ли хорошо в районах указазнных выше округов? Промзоны есть и там, и вероятно, много жилья выделялось для работников этих промзон, что может сказываться и на современном облике жильцов некоторых районов. Что скажете?

2. Состояние социальной инфраструкруры. Медицина сокращается, школы объединяются... Есть ли и в районах указанных округов "чемпионы" по данным процессам, куда изначально не стоит суваться со своими болячками и тягой детей к знаниям?


Насколько актуально вам привязка к школе сейчас, когда ваши еще не рожденные дети пойдут в школу в лучшем случае через 8 лет, когда может все сто раз поменяться ? Как минимум все учителя поменяются к тому времени, а школы может только платные останутся.


По школам - да, на сегодня вопрос неактуальный. Но вряд ли в районах, где сегодня ситуация аховая (а я имею в виду уже застроенные районы, в которых не будет строиться что-то сверх того, что есть), что-то измениться к лучшему за 10 лет. К худшему может измениться конечно все, но тут никто не застрахован.

Ну и по медицине, которая нужна будет уже сейчас, хотелось бы услышать мнения.
Последний раз редактировалось Bauhaus 15.02.16, 17:10, всего редактировалось 4 раза.
-----------
Why not?!!
15 фев. 2016
Крылатское, Кунцево, прилегающее к Крылатскому, Строгино и Тушино. Вот самое лучшее, что есть.
15 фев. 2016
moikotik писал(а):
Mr. Fix писал(а):
Приветствую снова, Господа!

Если абстрагироваться от моего бюджета и хотельческих параметров, и вернуться к рекомендациям по районам. Думаю целесообразным данный вопрос решать методом исключения.
Какие бы районы СВАО, САО, СЗАО, ЗАО и ЮЗАО посоветовали сразу отметать исходя из следующих критериев -
1. Социальная благополучность населения. На слуху со знаком минус - Гольяново, оба Бирюлева и т.п. в восточных и южных округах. Но все ли хорошо в районах указазнных выше округов? Промзоны есть и там, и вероятно, много жилья выделялось для работников этих промзон, что может сказываться и на современном облике жильцов некоторых районов. Что скажете?



В САО - все районы к востоку от Октябрьской ж/д; в СВАО - все районы вдоль Алтуфьевского шоссе. В остальных округах районы, "которые надо сразу отметать", отсутствуют.


Спасибо!

А что скажете по Медведково в СВАО? Где-то читал не самые лестные отзывы о данном районе.
Также Можайский, Очаково-Матвеевский в ЗАО - там близость промзон не сказывается?
-----------
Why not?!!
15 фев. 2016
По мне ЗАО и ЮЗАО самые благополучные.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость