Ремонтировать или не ремонтировать квартиру по адресу Ленинградское шоссе 112 46 / 1776

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Я даже больше скажу, надо половину мебели сначала за город отправить или распродать на авито. Это очевидно, я правда стейджингом вполне владею Но ответить можно и так, после прочтения прошлой темы мне порядок цен понятен. Дальше выбор риэлтора с живым просмотром и вперёд. Фото пусть профи делает, я его заодно на профпригодность потестирую.

Как будет происходить живой просмотр риэлтеров?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 фев. 2016
Конечно не занимается. Не случайно они все берут задаток и его сразу забирает профессионал в оплату своих услуг. А бабушка избушку два года продаёт.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Конечно не занимается. Не случайно они все берут задаток и его сразу забирает профессионал в оплату своих услуг. А бабушка избушку два года продаёт.

К чему всё это здесь? :nez-nayu:
Вы так на мой вопрос и не ответили... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2016
От 9 до 10. Там как пойдёт. Либо как в той теме хороший человек предложил, 8500 и аукцион с привидениями. Но это риелтору надо как себе верить, а у меня с этим проблемы. Это был ответ на предложение довериться профессионалу.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
От 9 до 10. Там как пойдёт. Либо как в той теме хороший человек предложил, 8500 и аукцион с привидениями. Но это риелтору надо как себе верить, а у меня с этим проблемы. Это был ответ на предложение довериться профессионалу.

Извините, но вам лучше.....ээээээээээээ самой, вот мы всегда советуем к профи а вам только самой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Конечно не занимается. Не случайно они все берут задаток и его сразу забирает профессионал в оплату своих услуг. А бабушка избушку два года продаёт.

Вот даже не представляю о чем вы сейчас.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
От 9 до 10. Там как пойдёт. Либо как в той теме хороший человек предложил, 8500 и аукцион с привидениями. Но это риелтору надо как себе верить, а у меня с этим проблемы. Это был ответ на предложение довериться профессионалу.

Ну вот, оценка уже ближе к жизни. Осталось ещё одну проблему решить и всё получится! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2016
К профи я не против, но вооруженная так сказать пониманием дела. Профи тоже не Боги, увы. Я даже без осуждения и с некоторым удовольствием, например от аукциона с повышением в исполнении одной тетки я кайф словила, такая артистка, на миллион в 2008 году цену подняла на квартиру с дисконтом к рынку.
15 фев. 2016
Я бы Вам советовал начинать аукцион с 7млн, тогда есть надежда на некоторое количество участников и кто то может дать 8 или, чем черт не шутит, 8.5
Начиная с 8.5 Вы получите пару-тройку вялых звонков. Это мое ИМХО
15 фев. 2016
Дмитрий, спасибо. У Вас взгляд рационального покупателя, это понятно. Два три вялых звонка и один просмотр означают правильную цену. Сейчас ещё восточная женщина пару раз слухи про девальвацию опровергнет и я 10 легко получу :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость