обучение агентов в отдельно взятом АН 45 / 1615

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
16 фев. 2016
Борис Левин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какая-то казуистика
то, что решение есть - приведет к дискуссии и приведет к одному решению, что оно есть?


Юлия, у меня значительно меньшие финансовые возможности. И коллектив у нас тоже небольшой. Вы можете себе позволить постоянно пользоваться услугами бизнес-тренера вживую. На большую группу расходы на одного значительно меньше. Нам обучение требуется постоянно для 2-3 новичков. Как Вы считаете, обучение и поддержка в какую сумму выйдет? Но опять же, мы в Москве. Здесь много людей готовых передавать свои знания и опыт. Как быть регионам? А ведь им тоже нужны обученные агенты.


Ложитесь под Лурье. Там тепло и сытно :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 фев. 2016
Борис Левин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какая-то казуистика
то, что решение есть - приведет к дискуссии и приведет к одному решению, что оно есть?


Юлия, у меня значительно меньшие финансовые возможности. И коллектив у нас тоже небольшой. Вы можете себе позволить постоянно пользоваться услугами бизнес-тренера вживую. На большую группу расходы на одного значительно меньше. Нам обучение требуется постоянно для 2-3 новичков. Как Вы считаете, обучение и поддержка в какую сумму выйдет? Но опять же, мы в Москве. Здесь много людей готовых передавать свои знания и опыт. Как быть регионам? А ведь им тоже нужны обученные агенты.

Я сама обучаю, еще есть Учебный центр и есть приглашенные тренеры и Школа лидеркства, каждому уровню продвинутости есть свое обучение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Борис Левин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какая-то казуистика
то, что решение есть - приведет к дискуссии и приведет к одному решению, что оно есть?


Юлия, у меня значительно меньшие финансовые возможности. И коллектив у нас тоже небольшой. Вы можете себе позволить постоянно пользоваться услугами бизнес-тренера вживую. На большую группу расходы на одного значительно меньше. Нам обучение требуется постоянно для 2-3 новичков. Как Вы считаете, обучение и поддержка в какую сумму выйдет? Но опять же, мы в Москве. Здесь много людей готовых передавать свои знания и опыт. Как быть регионам? А ведь им тоже нужны обученные агенты.


Ложитесь под Лурье. Там тепло и сытно

под Лурье уже занято, пардон.. :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Борис Левин писал(а):

Юлия, у меня значительно меньшие финансовые возможности. И коллектив у нас тоже небольшой. Вы можете себе позволить постоянно пользоваться услугами бизнес-тренера вживую. На большую группу расходы на одного значительно меньше. Нам обучение требуется постоянно для 2-3 новичков. Как Вы считаете, обучение и поддержка в какую сумму выйдет? Но опять же, мы в Москве. Здесь много людей готовых передавать свои знания и опыт. Как быть регионам? А ведь им тоже нужны обученные агенты.


Ложитесь под Лурье. Там тепло и сытно

под Лурье уже занято, пардон..


Нет предела совершенству, и объема необъятному опыту :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 фев. 2016
Борис Левин писал(а):
Друзья, многие из нас тратили свое время на обучение агентов, которые через какое-то время покидали офис навсегда. И становилось очень жалко потраченных на их становление душевных усилий. Что бы решить проблему необходимо воспользоваться услугами специально обученных людей . Однако, к их подбору надо относиться очень осторожно. Сегодня практически нет стороннего специалиста, готового за адекватные (по моим понятиям) деньги не только прочитать многодневный учебный курс, но и проверить полученные знания на практике и провести дополнительные индивидуальные занятия с агентом. Как Вы считаете, какое решение есть?

Борис приглашаем Ваших сотрудников к Вадиму Шабалину на БЕСПЛАТНЫЙ курс м Электрозаводская.
Качество обучения Вы видели сами.
К тому же за прошедший год он изменился в лучшую сторону - стал более практичным и динамичным.
Подробности в соседней теме!!
16 фев. 2016
Александр Честнейшин писал(а):
Борис Левин писал(а):
Друзья, многие из нас тратили свое время на обучение агентов, которые через какое-то время покидали офис навсегда. И становилось очень жалко потраченных на их становление душевных усилий. Что бы решить проблему необходимо воспользоваться услугами специально обученных людей . Однако, к их подбору надо относиться очень осторожно. Сегодня практически нет стороннего специалиста, готового за адекватные (по моим понятиям) деньги не только прочитать многодневный учебный курс, но и проверить полученные знания на практике и провести дополнительные индивидуальные занятия с агентом. Как Вы считаете, какое решение есть?

Борис приглашаем Ваших сотрудников к Вадиму Шабалину на БЕСПЛАТНЫЙ курс м Электрозаводская.
Качество обучения Вы видели сами.
К тому же за прошедший год он изменился в лучшую сторону - стал более практичным и динамичным.
Подробности в соседней теме!!


Лучшее-враг хорошего.

Новичкам, которые приходят в профессию не ради цели срубить бабло здесь и сейчас, а для того, чтобы стать ПРОФЕССИОНАЛОМ. Рекомендую пройти сперва курс теоретического обучения, который можно проходить параллельно со стажерской практикой, рекомендую курс Вадима Геннадьевича- основательный курс. Плацдарм в профессии. Коллеги, сперва учимся, потом работаем. Души вам и энтузиазма в овладении новой профессией!
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Александр Честнейшин писал(а):
Борис Левин писал(а):
Друзья, многие из нас тратили свое время на обучение агентов, которые через какое-то время покидали офис навсегда. И становилось очень жалко потраченных на их становление душевных усилий. Что бы решить проблему необходимо воспользоваться услугами специально обученных людей . Однако, к их подбору надо относиться очень осторожно. Сегодня практически нет стороннего специалиста, готового за адекватные (по моим понятиям) деньги не только прочитать многодневный учебный курс, но и проверить полученные знания на практике и провести дополнительные индивидуальные занятия с агентом. Как Вы считаете, какое решение есть?

Борис приглашаем Ваших сотрудников к Вадиму Шабалину на БЕСПЛАТНЫЙ курс м Электрозаводская.
Качество обучения Вы видели сами.
К тому же за прошедший год он изменился в лучшую сторону - стал более практичным и динамичным.
Подробности в соседней теме!!


Лучшее-враг хорошего.

Новичкам, которые приходят в профессию не ради цели срубить бабло здесь и сейчас, а для того, чтобы стать ПРОФЕССИОНАЛОМ. Рекомендую пройти сперва курс теоретического обучения, который можно проходить параллельно со стажерской практикой, рекомендую курс Вадима Геннадьевича- основательный курс. Плацдарм в профессии. Коллеги, сперва учимся, потом работаем. Души вам и энтузиазма в овладении новой профессией!

А расскажите, коллеги, кто хоть раз встречался с Шабалиным на сделках и какое АН он основал и развил - я призабыла
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2016
Борис Левин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какая-то казуистика
то, что решение есть - приведет к дискуссии и приведет к одному решению, что оно есть?


Юлия, у меня значительно меньшие финансовые возможности. И коллектив у нас тоже небольшой. Вы можете себе позволить постоянно пользоваться услугами бизнес-тренера вживую. На большую группу расходы на одного значительно меньше. Нам обучение требуется постоянно для 2-3 новичков. Как Вы считаете, обучение и поддержка в какую сумму выйдет? Но опять же, мы в Москве. Здесь много людей готовых передавать свои знания и опыт. Как быть регионам? А ведь им тоже нужны обученные агенты.


Я не очень хорошо поняла, вы предлагаете тренера или ищете тренера?
Да вот скоро примут ЗРД, будем все у одного тренера учиться в одном учебном заведении.
А корпоративную культуру прививать на месте.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):

А расскажите, коллеги, кто хоть раз встречался с Шабалиным на сделках и какое АН он основал и развил - я призабыла


У меня есть все издания его трудов, начиная года, пожалуй с 2001.
В первых изданиях всё было интересно описано, но меня на тот момент поразило то, что он обращался к гражданам и просвещал их в отношении того, какие телодвижения им с их недвижимостью нужно совершать самостоятельно.
А поразило именно то, что он учил риэлторскому делу граждан и при этом очень плохо относился к риэлторам.
Прямо откровенно плохо.
Нужно будет - найду цитаты, да лениво и нЕзачем.
Хотя книги были толковые по тому времени отсутствия вообще мало-мальско полезной литературы для риэлторов.
Поэтому у меня стойкое первоначальное впечатление отложило отпечаток на последующее моё отношение к автору.
Очень и очень осторожное.
Если большего не сказать.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 фев. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

А расскажите, коллеги, кто хоть раз встречался с Шабалиным на сделках и какое АН он основал и развил - я призабыла


У меня есть все издания его трудов, начиная года, пожалуй с 2001.
В первых изданиях всё было интересно описано, но меня на тот момент поразило то, что он обращался к гражданам и просвещал их в отношении того, какие телодвижения им с их недвижимостью нужно совершать самостоятельно.
А поразило именно то, что он учил риэлторскому делу граждан и при этом очень плохо относился к риэлторам.
Прямо откровенно плохо.
Нужно будет - найду цитаты, да лениво и нЕзачем.
Хотя книги были толковые по тому времени отсутствия вообще мало-мальско полезной литературы для риэлторов.
Поэтому у меня стойкое первоначальное впечатление отложило отпечаток на последующее моё отношение к автору.
Очень и очень осторожное.
Если большего не сказать.

Тероретик, преуспевший в собственном пиаре, типа Оганесяна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей