Трехкомнатная квартира м.Орехово-Зябликово 18 / 862

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 фев. 2016
Перед новым годом у Простора в Бирюлево видели однушку в П-44Т за 4.300. Может еще и висит?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 фев. 2016
Олег Назаров писал(а):
Перед новым годом у Простора в Бирюлево видели однушку в П-44Т за 4.300. Может еще и висит?

От Простор-Марксистское? ))
26 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Dronn писал(а):
Здесь тоже продают профессионалы-висит год.

Продают-то может и профессионалы, да только собственник-"нетороплюся" понижаться хочет и никакие аргументы не действуют. Думаете, он один такой?

А вы не лыком шиты. Сначала арифметическую задачку решили для первого класса, а теперь логическую цепочку смогли составить :co_ol: Но лучше бы вы мне по специальности ответили за сколько реально можно взять однушку в 9-ке и п-44 с ремонтом в 15 мин от метро в указанных мною районах.
26 фев. 2016
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно погрузиться в район в данный момент времени, проанализировать, прозвонить варианты, прощупать продавцов на предмет торга. Вот прямо сейчас ничего там не продаю и не покупаю, потому не буду даже пытаться назвать цену, дабы не вводить Вас в заблуждение.
26 фев. 2016
Dronn писал(а):
Но лучше бы вы мне по специальности ответили за сколько реально можно взять однушку в 9-ке и п-44 с ремонтом в 15 мин от метро в указанных мною районах.


В районе Марьино-Братиславская и окрестностях цены на 17-ти этажные панельки от 1985 и моложе, в хорошем состоянии, в пешей доступности от метро вертятся вокруг круглой цены в 6 миллионов. Немного дороже, немного дешевле. Искали клиенту. Аналогичная картина в районе бульвара Дмитрия Донского. Если устроит Гурьевский, с живописным видом на МКАД, там цены еще ниже.За 9-ти этажки не скажу, но думаю, шо дешевле. :)


Единственно шо, П-44 не рекомендую. Маленький балкончик, большой воздуховод в кухне. Лучше КОПЭ, либо, если готовы сносить балконный блок, ПД-4.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
От Простор-Марксистское? ))


Не знаю. Телефон 8-495-921-2032. Висит до сих пор, только окончательно определились с этажом, теперь он третий и все, и цена поднялась с 4.3 до 4.7.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 фев. 2016
Dronn писал(а):
Здравствуйте! Насколько адекватна по вашему указана цена в объявлении внешняя ссылка?
Имеется 3-ка квартира рядом, в таком же доме только 5 эт 2 лоджии и балкон, ремонт нормальный. Все окна во двор. Документы первичные. Можно ли её разменять на 2 1-к с ремонтом в этом же районе 15 мин от метро Орехово-Зябликово, одна желательно в п-3,44 6 млн вторая в 9-ке 5,4 млн. Правильно ли я понимаю цены? В случае падения цен будет ли уменьшаться разница межу 1-3к?

Здравствуйте. Средняя цена за метр 132 096.24
Общая цена 75*132096.24=9 907 218.52
Возможно, если ремонт действительно хороший, то прибавить еще 300-400т.р.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 фев. 2016
Хорошая цена. Возможно занижена малость. Юг Зябликова подешевле чем север, там свои минусы и плюсы. На севере Зябликова такие трешки под 12 выставляют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей