Если и монтаж, то гениальный) Риэлтор делится своим первым опытом 23 / 612

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
13 мар. 2016
Рыдаю...


Чёта рассинхрон...

Этот вариант больше нравится
13 мар. 2016
aMigo007 писал(а):
...
Этот вариант больше нравится

:co_ol:
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Слушайте, ну это же без разницы, что были другие ролики. Я уверена была, что монтаж, но не это же главное!

Тексты! ни одного проходного слова! вот это ежик в тумане, что не может найти свою квартиру и за ним ломанулись 15 риэлторов, чтобы привести в пункт назначения. Это же блеск!

Это нужно стажерам показывать!


Юлия, да таких клиентов большинство, не все риэлторы работают на эксах и по предоплате, всем просто не хватит...так что это обычные реалии нашего рн
13 мар. 2016
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 мар. 2016
смешно
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 мар. 2016
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 мар. 2016
Нет, не скажите... Все таки на родную РИЭЛТОРСКУЮ тему ролики смешнее всего., они ближе, понятнее, роднее... ;;-)))
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
смешно

Нет...
:ni_zia:
Короче, пересмотрела я этих Роликов)))
Уже слышать этот Смех не могу - аллергия, наверное...
13 мар. 2016
Посмотрела только первый экземпляр, смехом не пресытилась , дико понравилось ;;-))) , даже кошка прибежала.
Просто поразительно, какие одинаковые люди . Больше нигде не встречала такой похожей реакции слово в слово на какой-либо процесс.
Даже прикрутить охота куда-нибудь этот ролик.
13 мар. 2016
мне самый первый вариант понравился. Про ежика в тумане, который ищет свою квартиру. и они, все 15 риелторов под ручки его приведут в эту квартиру.
а вот "ремонт не важен, покупают стены" - мне это риелтор говорила (когда я покупал). Развод?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя