Направьте на путь истинный покупателя квартиры в Москве 178 / 7033

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
А в родном городе не думали прикупить более комфортное жилье ?

Начали давно еще глядеть в родном городе, возле станции, но в итоге, как говориться, разбаловались в своих мечтах. Да и ярославский вокзал, с утра на нет сводит все ускорения на спутнике и уже надоело кататься. Машина все равно на приколе стоит, из Мытищ ехать на работу, это треш. Осташковское встало в пробках по утрам вечерам, раньше этого не было. Настроили много домов, целые районы, особенно возле ТЦ "Июня", инфраструктура почти также, дороги те же, а людей все больше и больше))))
13 мар. 2016
SPBut писал(а):
Asti495
Семья, муж, жена , дети: 11 лет и 2 года. Сейчас живем в Мытищах, местные. Квартира, что бы жить, на долго и спокойно(как я надеюсь). Поэтому пока и рассматриваем север: бабушки , дедушки рядом, в Мытищах

Где находится школа ребенка территориально?
Это гимназия, лицей, средняя, что-то по здоровью?
Ребенок тянет или все равно в учебное заведение с меньшими требованиями планировали переводить?
Последний раз редактировалось Asti495 13.03.16, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2016
SPBut
Вы случайно не в Гулливере живете?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мар. 2016
Может это важно, но у нас не альтернатива, нынешнюю будем продавать не сейчас.
Asti495 писал(а):
Где находится школа ребенка территориально?

Школа на ул. Белобородова, сейчас гордо называется гимназия. Ясно, что будем школу менять, если переберемся. К большой радости, дети вроде в спец. учреждениях не нуждаются.

ONSAKL писал(а):
Вы случайно не в Гулливере живете?

Нет, на Олимпийском, прямо рядом с дорогой. )))
13 мар. 2016
SPBut писал(а):
Спасибо большое за ответы и участие. Вопрос, вы имеете ввиду бюджет - 9млн. или плюс -1,5-2 млн.(которые при большой необходимости можем изыскивать)?

Конечно 9 на нормальную двушку будет в обрез. Ближе к 10 появятся адекватные варианты. Ближе к 11 они станут располагаться в хороших местах, и возможно будут с хорошим ремонтом. А там, уже в полтную к трешкам в п 46, как на Хачатуряна. Очень хорошие трешки по сочетанию цена-качество.
13 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А там, уже в полтную к трешкам в п 46, как на Хачатуряна. Очень хорошие трешки по сочетанию цена-качество.

Внесу уточнение, если это конечно важно в данном случае, на Хачатуряна, это П-30 дом. Хотя по мне, вроде не плохая серия, но метражи меньше, лифты другие и тд.
13 мар. 2016
SPBut писал(а):
Внесу уточнение, если это конечно важно в данном случае, на Хачатуряна, это П-30 дом. Хотя по мне, вроде не плохая серия, но метражи меньше, лифты другие и тд.

П-30 и П-46 очень похожие серии, как близнецы-братья.
Капризы это хорошо, когда бюджет позволяет. В вашем бюджете трешка в п-30/п-46 будет пределом мечтаний.
13 мар. 2016
SPBut писал(а):
Школа на ул. Белобородова, сейчас гордо называется гимназия. Ясно, что будем школу менять, если переберемся.

Гимназия значит...
Нужно Вам тогда Медведково или Бабушкинская, но скорее все-таки Медведково. Во-первых, потому что Вам должно быть жалко Ваших детей, во-вторых, потому что на Бабушкинской хорошая испанская гимназия Росалии де Кастро. Старший ребенок сможет добираться сам.
Денег у Вас вроде должно хватать, если 9+2.
Завтра-послезавтра напишу почему и где конкретно жилой фонд рассматривать.
Сегодня силов никаких нет уже, укаталась до посинения.

P.S. на счет высокого этажа... За детьми понаблюдайте, как они относятся к высоте, чтобы снова продавать квартиру и переезжать с совсем высоких этажей не пришлось. Дети, они народ такой, заставят и никуда не денетесь, а то всю кровь выпьют.
14 мар. 2016
Asti495
Спасибо, буду признателен.
15 мар. 2016
Добрый день. К сожалению как то все утихло :)
Можно снова спрошу. Оцените плиз все же примерно реальный ценник на эти предложения, может быть были сделки примерно на такие квартиры:
1. внешняя ссылка (реальный аналог внешняя ссылка)
2. внешняя ссылка (реальный аналог внешняя ссылка)
И далее, вопрос про риэлтора со стороны покупателя, должна ли его активность проявляться в том, например понравилась квартира и он ведет переговоры по доведению(конечно в разумных и возможных пределах) реального ценника покупателям на их квартиру? Не спорю, что для покупателя их квартира самая лучшая, но все же, давать понять им, что это лишь их хотелки? Или где уже я много хочу? :ny_tik:
Спасибо
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя