Полежаевская или водный стадион? 55 / 3121

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 мар. 2016
Reka писал(а):
панелька П-3М, под ремонт.

если выберите п3 на полежаевской, то хорошенько пусть вам отстучат штукатурку по углам и стыкам... там зачастую в пространстве панелей не докладывали утеплитель... чуть ли не руку на улицу можно через дыры высунуть)) но эт так. не смертельно. личный опыт родителей)). короче отличный шанс доделать квартиру) :men:

а дома военных... если не путаю, уж года 2 там нет никаких движений... дома стоят. никого нет. огорожено :du_ma_et:
как бы еще лет 10 не простояли :men:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
18 мар. 2016
Reka писал(а):
Но как же красивый дом.. соседи которые купли, а не получили это жилье? просторный с/у... машинка в подземном гараже в тепле, куда спустит тебя лифт. Красивый холл.. который радует глаз каждое утро и вечер...

Как я вас понимаю))) Работу всегда можно найти рядом с домом, стараться просто надо))) ну или потерпеть дороги))
Хороший лифт, теплый паркинг, стоит того. тем более цены там сейчас, я б сказал подозрительно интересные:-) в районе полежаевской с парковками сущий ад. и это еще военных не заселили)))
и, ДА, вы уже выбрали :lol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
18 мар. 2016
Reka писал(а):
1. Купить трешку, Полежаевская (10 минут до метро). Осипенко, панелька П-3М, под ремонт. Хоть и консъерж, но дом давали расселенцам и это чувствуется.
2. Купить новострой (Жк Невский, водный стадион,10 минут от метро, сдача 4 кв 2016, 82 метра) + машиноместо в паркинге, + кладовка

Вариант №2.
Если есть где жить до момента сдачи и окончания отделки.

Добавлю к плюсам, обозначенным коллегами:
Парки, пруды, большая вода под боком. Это все стоит денег.
Ленинградка в этом месте уже \ ещё не стоит.
И машиноместо ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
кроста всегда нравились. А если Невский будет не хуже кростовского жк "юнион-парк", так вообще фантастика)))


честно? было бы ГОРАЗДО проще выбирать, если не СИЗО №5 через дорогу! ну и кладбище в 500 метрах... Даже пережить рядом стройку на ближайшие три года я могу... Ну и понимание более люмпеновского района, чем полежаевская есть точно.
18 мар. 2016
Reka писал(а):
проще выбирать, если не

:lol: Это меняет дело:-) понятны тогда цены невского.. я район плохо знаю от слова совсем)) про сизо и кладбище как-то не слышал))) только на сайте кроста изучал варианты))) а там про это ни слова ;;-)))
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
18 мар. 2016
Reka писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
кроста всегда нравились. А если Невский будет не хуже кростовского жк "юнион-парк", так вообще фантастика)))


честно? было бы ГОРАЗДО проще выбирать, если не СИЗО №5 через дорогу! ну и кладбище в 500 метрах... Даже пережить рядом стройку на ближайшие три года я могу... Ну и понимание более люмпеновского района, чем полежаевская есть точно.

Кладбище - это тишина и покой, никто по ночам не верещит и на гармони не играет... :hi_hi_hi: СИЗО - огромный минус, на мой взгляд. Аура плохая - там всем страшно, и посетители тоже безрадостные. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 мар. 2016
Да, нас тоже именно кладбище рядом не смущает (оно зелененькое такое, деревья высокие...). А СИЗО... смущает ОЧЕНЬ.
18 мар. 2016
Reka писал(а):
Да, нас тоже именно кладбище рядом не смущает (оно зелененькое такое, деревья высокие...). А СИЗО... смущает ОЧЕНЬ.

И деткам, если они есть, совсем не нужно видеть чужие слезы. Насмотрятся еще... ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 мар. 2016
Reka писал(а):
транспорт понятно. Но как же красивый дом.. соседи которые купли, а не получили это жилье? просторный с/у... машинка в подземном гараже в тепле, куда спустит тебя лифт. Красивый холл.. который радует глаз каждое утро и вечер...

а в Тамбове за эти деньги вообще замок будет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2016
ЖК Невский....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: B-52 и 2 гостя