Верите ли вы в целителей? 26 / 382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Сама бы и попробовала и нам рассказала

:ya-za:
04 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, ещё говорят уринотерапия хорошо помогает, если попробуете, потом расскажите нам как эффект

У меня всё слава Богу норм.Может Вы поделитесь результатами?


Нет, я уринотерпией не интересуюсь, как и гомеопатией
04 апр. 2016
Муж рассказывал.
У него в детстве каким-то образом появилась куча бородавок. Его к бабке водили. Она заговаривала, на дорогу зачем-то плевала вроде....Все прошло.
Но где же в Москве бабок найти?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 апр. 2016
В мракобесие не верю и никому не советую.)
04 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, ещё говорят уринотерапия хорошо помогает, если попробуете, потом расскажите нам как эффект

У меня всё слава Богу норм.Может Вы поделитесь результатами?


Нет, я уринотерпией не интересуюсь, как и гомеопатией

Зачем же тогда у Шуры спрашиваете коль не интересуетесь... Да и просите еще рассказать? :sh_ok: :du_ma_et: Лукавите? :mi_ga_et: :hi_hi_hi: Или просто тупо (конкретно ТУПО) троллите Шурика? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 апр. 2016
Написано же про народных целителей...
Ежли травками разными то отчего бы и нет? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 апр. 2016
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
У меня всё слава Богу норм.Может Вы поделитесь результатами?


Нет, я уринотерпией не интересуюсь, как и гомеопатией

Зачем же тогда у Шуры спрашиваете коль не интересуетесь... Да и просите еще рассказать? Лукавите? Или просто тупо (конкретно ТУПО) троллите Шурика?


Конкретно ТУПО это у вас видимо, мне неведомо...Просто Александр за народные средства, а вдруг уже пробовал?
04 апр. 2016
Laverna писал(а):
Или просто тупо (конкретно ТУПО) троллите Шурика?

Лиса,как всегда проницательна!
04 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Муж рассказывал.
У него в детстве каким-то образом появилась куча бородавок. Его к бабке водили. Она заговаривала, на дорогу зачем-то плевала вроде....Все прошло.
Но где же в Москве бабок найти?

Лучший способ избавиться от бородавок это не трогать их и постараться забыть ,что они есть.пройдут сами.
04 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Просто Александр за народные средства, а вдруг уже пробовал?

Что Вам ещё интересно узнать о Александре?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Goddess, Svetla, viktoria227, Максим_7 и 12 гостей