Где и как посмотреть сколько продано квартир по ДДУ в конкретной новостройке? 26 / 8826

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 дек. 2016
Eastern писал(а):
ivashkin_a_g@list.ru писал(а):
И сколько стоит сейчас такая выписка из ЕГРП в электронном формате?

200 рублей за 100 выписок.

Вы имеете ввиду 200 руб. за 100 страниц? В том документе, что приложен выше, получается 46 страниц, т.е. около 100 руб. Правильно?
15 дек. 2016
Одна выписка - 2 рубля. Можно по 0,5 брать, если тысячу вроде заказать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Одна выписка - 2 рубля. Можно по 0,5 брать, если тысячу вроде заказать)

Так все - таки... Если выписка по кадастровому номеру земельного участка, на котором строится дом-новостройка,
в которой можно увидеть кол-во всех заключенных ДДУ, - это одна выписка стоимостью 2 руб. или 46 страниц одной выписки по 2 руб. и того 92 руб.?
15 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Нет, Сергей. Цифровая подпись не требуется на портале. Квартиры.

Саш, а как у тебя получилось код доступа без верификации активировать?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
15 дек. 2016
Электронный ключ получил, это просто.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2016
ivashkin_a_g@list.ru писал(а):
Так все - таки... Если выписка по кадастровому номеру земельного участка, на котором строится дом-новостройка,
в которой можно увидеть кол-во всех заключенных ДДУ, - это одна выписка стоимостью 2 руб. или 46 страниц одной выписки по 2 руб. и того 92 руб.?

Сейчас посмотрим что Росреестр выдаст, сделал запрос по одной новостройке в Котельниках ( МО ).
За запрос из пару десятков квартир списали 2руб. как за 1 запрос.
Задавал кадастровый номер земельного участка где стоит дом, взял его из публичной кадастровой карты.
Посмотрим, будут ли это полные отчёты, интересует как раз этнический состав.
15 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Электронный ключ получил, это просто.

Электронным ключом ты называешь код, который присылают на указанный e-mail ?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
15 дек. 2016
Да, за 2рубля видны несколько сотен ДДУ с ФИО по конкретному адресу новостройки.
11 сен. 2017
Добрый день!
Попробовала получить выписку по интересующему ЖК. В нём как-то мало сделок отображается, по факту должно быть (надеюсь) во много раз больше.
Я правильно делаю? Выбираю пункт «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН», ввожу ключ, далее делаю поиск по объекту недвижимости по кадастровому номеру, и потом внизу выбираю «Запросить сведения об объекте»? Или где-то нужно выбрать именно ЕГРП (в таком случае где? Никак не могу найти).
Заранее спасибо!
11 сен. 2017
11.09.17, 18:26
Arloina писал(а):
Добрый день!
Попробовала получить выписку по интересующему ЖК. В нём как-то мало сделок отображается, по факту должно быть (надеюсь) во много раз больше.
Я правильно делаю? Выбираю пункт «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН», ввожу ключ, далее делаю поиск по объекту недвижимости по кадастровому номеру, и потом внизу выбираю «Запросить сведения об объекте»? Или где-то нужно выбрать именно ЕГРП (в таком случае где? Никак не могу найти).
Заранее спасибо!
А где новостройка, какая стадия стройки, почему мало?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей