Приватизация в департаменте имущества Москвы 37 / 654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 апр. 2016
:hi_hi_hi:
Как делал я.
Писал жалобы на портал мэра.
Наше дело несколько месяцев просто лежало в коробке и только после моих жалоб процесс пошел.
Потом была приостановка в Росреестре и еще одна моя жалоба на портал мэра.
В итоге я додавил это ленивый департамент и добился результата.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
wbif писал(а):
:hi_hi_hi:
Как делал я.
Писал жалобы на портал мэра.
Наше дело несколько месяцев просто лежало в коробке и только после моих жалоб процесс пошел.
Потом была приостановка в Росреестре и еще одна моя жалоба на портал мэра.
В итоге я додавил это ленивый департамент и добился результата.

Спасибо!сейчас нарисую мэру! :lol:
08 апр. 2016
Александр Тестянов

Это единственный вариант решения вопроса.
По хорошему они не понимают. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
дать денег и навести порядок именно с вашими документами

wbif писал(а):
Как делал я.
Писал жалобы на портал мэра.


метод пряника и кнута, какой быстрей сработает :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
08 апр. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
дать денег и навести порядок именно с вашими документами

wbif писал(а):
Как делал я.
Писал жалобы на портал мэра.


метод пряника и кнута, какой быстрей сработает :)


Очень тяжело выйти на человека который решает вопросы мне было.
Зачем платить деньги если несильно спешишь?
Ну вот я за полгода все и сделал.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
моим клиентам в депратаменте заявили, что их проблему решить сложно (расслужебить квартиру), но вот у них есть юрист хороший, который всего за миллион решит проблему. однако цены.... надо ли говорить, что в суде проблема решилась за гораздо меньшие деньги. после объединения департаментов там безобразие творится, конечно. с ДЖП было легче.
08 апр. 2016
polina13 писал(а):
моим клиентам в депратаменте заявили, что их проблему решить сложно (расслужебить квартиру), но вот у них есть юрист хороший, который всего за миллион решит проблему. однако цены.... надо ли говорить, что в суде проблема решилась за гораздо меньшие деньги. после объединения департаментов там безобразие творится, конечно. с ДЖП было легче.

У меня там и проблемы то, как таковой нет.Они конечно артисты- миллион подавай! А хо-хо не хо-хо они?)))
08 апр. 2016
Мы делали при Лужкове. Позвонила на семь семерок и через три дня из департамента сами позвонили, просили забрать документы. Тогда на этом телефоне чиновники дежурили.
При Собянине как-то позвонили, сидят девушки " позвоните туда-позвоните сюда" дают телефоны. Но тоже добились что хотели. Не знаю, может этот номер еще работает?
08 апр. 2016
Таки-да! писал(а):
Мы делали при Лужкове. Позвонила на семь семерок и через три дня из департамента сами позвонили, просили забрать документы. Тогда на этом телефоне чиновники дежурили.
При Собянине как-то позвонили, сидят девушки " позвоните туда-позвоните сюда" дают телефоны. Но тоже добились что хотели. Не знаю, может этот номер еще работает?

Номер работает,но постоянно сбрасывают при неудобных вопросах.
08 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
:hi_hi_hi:
Как делал я.
Писал жалобы на портал мэра.
Наше дело несколько месяцев просто лежало в коробке и только после моих жалоб процесс пошел.
Потом была приостановка в Росреестре и еще одна моя жалоба на портал мэра.
В итоге я додавил это ленивый департамент и добился результата.

Спасибо!сейчас нарисую мэру! :lol:


Сейчас бодаюсь с росреестром. Там- круговая порука, правды не найти. Это только по ящику борьба с коррупцией, а на деле все с точностью до наоборот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей