Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2016
calvin писал(а):
Святослав писал(а):
ЦАО


Центральный Округ все-таки немаленький.
Возможно, Вы заметили из пула своих клиентов с похожими запросами, в каких локациях они предпочитают покупать себе жилье и насколько это оправданно, на Ваш взгляд?

Красавчик, вы журналист?
Маркетолог?
Не встречала еще ни одного яппи, который про себя пишет "я - яппи и красавчик", кроме, пожалуй, героя художественных произведений Минаева
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Красавчик, вы журналист?
Маркетолог?
Не встречала еще ни одного яппи, который про себя пишет "я - яппи и красавчик", кроме, пожалуй, героя художественных произведений Минаева

Опять засланец затесался. Весна все-таки! Яппи просит, чтобы ему втолковали про выбор яппи.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2016
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Красавчик, вы журналист?
Маркетолог?
Не встречала еще ни одного яппи, который про себя пишет "я - яппи и красавчик", кроме, пожалуй, героя художественных произведений Минаева

Опять засланец затесался. Весна все-таки! Яппи просит, чтобы ему втолковали про выбор яппи.

вот и я подумала, что если яппи усвоил все то, что нужно, чтобы стать яппи, и успешно стал им, он должен быть весьма структурированным красавчиком, и что и где "Достойно" яппи - должен четко понимать и без форумов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот и я подумала, что если яппи усвоил все то, что нужно, чтобы стать яппи, и успешно стал им, он должен быть весьма структурированным красавчиком, и что и где "Достойно" яппи - должен четко понимать и без форумов

В точку! А если он не в теме недвижимости, то его окружение легко сориентирует.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2016
calvin
А в данный момент Вы где по локации живете ?
Есть ли у Вас своя квартира в Москве ?
Последний раз редактировалось bukinist 13.04.16, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2016
GreetS писал(а):
calvin писал(а):
склоняюсь к фасадной сталинке или довоенному дому (которые никогда не выйдут из моды) в центре, куда не стыдно будет пригласить как коллег/приятелей так и своих гламурных девиц



Бери уж сразу дореволюционный дом...Какую нибудь гнилуху с деревянными или смешанными перекрытиями , где нибудь в р-не Патриарших прудом.Гламурные девицы от таких домов тащаться...Ремонтик за пол-год не спеша сделаешь под себя.


за 30к трешку на Патриках? либо маломерка либо первый этаж :)
13 апр. 2016
bukinist писал(а):
calvin
А в данный момент Вы где по локации живете ?
Есть ли у Вас квартира в Москве ?

вопорс на засыпку, ведь это соловей может быть курским :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Hotto писал(а):
GreetS писал(а):
calvin писал(а):
склоняюсь к фасадной сталинке или довоенному дому (которые никогда не выйдут из моды) в центре, куда не стыдно будет пригласить как коллег/приятелей так и своих гламурных девиц



Бери уж сразу дореволюционный дом...Какую нибудь гнилуху с деревянными или смешанными перекрытиями , где нибудь в р-не Патриарших прудом.Гламурные девицы от таких домов тащаться...Ремонтик за пол-год не спеша сделаешь под себя.


за 30к трешку на Патриках? либо маломерка либо первый этаж :)

и таких нет, упс
про Птарики не надо - это моя боль, я там уже второму клиенту не успеваю что-то приличное купить до 50 000 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Adekamer писал(а):
надо брат намоленое место!
внешняя ссылка


дом конечно не на бюджет 30, как-то раз бывал там в гостях, подъезд не особо ухоженный, все примитивно, а хата по конфигурации прикольная - для молодежи, если снимать

пс - запомнился визит, захожу во двор, а там машина ППС и двое полисменов какого-то нарика-гопника обыскивают рядом с подъездом :lol:
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Hotto писал(а):
GreetS писал(а):


Бери уж сразу дореволюционный дом...Какую нибудь гнилуху с деревянными или смешанными перекрытиями , где нибудь в р-не Патриарших прудом.Гламурные девицы от таких домов тащаться...Ремонтик за пол-год не спеша сделаешь под себя.


за 30к трешку на Патриках? либо маломерка либо первый этаж :)

и таких нет, упс
про Птарики не надо - это моя боль, я там уже второму клиенту не успеваю что-то приличное купить до 50 000 000


за 30 трешку, это если только на Вспольном переулке, там правда есть ли трешки в этих брежневках :lol: а так вообще район не на этот бюджет, ну либо 1-2к и то...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 1 гость