Дальние дачи 44 / 2266

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
02 мая 2016
Asti495 писал(а):
Там хорошо, но 90-100 км и т.д. от МКАД - это очень далеко в самом деле.

А если есть электричка и участок находится от ост.платформы,это меняет дело? Савёловское направление.
02 мая 2016
Ньюби писал(а):
Подскажите, специалисты, что думаете о данном объекте. Там два поселка, один подороже, другой подешевле. Охраняемые по периметру, газ подведен, дома от застройщика, но , конечно, все материаов самые дешевые используются, как водится.

Дорогая Ньюби :) , ссылку дайте пжлста
02 мая 2016
Асти,а когда покупали чем думали?
Или они вертолетом добирались? :)

Гамбринус
Безусловно, если приезжать не на 1-2 дня, то места там есть хорошие.
02 мая 2016
Асти, а мы с вами про один и тот же объект? Там не продают участки, только дома на участке, и все однотипные. Это 85 км от МКАД
внешняя ссылка
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
02 мая 2016
Цены на эти дачи очень высокие, участки там практически ничего не стоят. За 8 млн можно и получше найти и поближе, и самим построить)
02 мая 2016
8кк за дом в 100 км от МКАД?
Массаж и девочки 24 часа входят в ДКП? :lol:
02 мая 2016
krechmer писал(а):
Asti495 писал(а):
Там хорошо, но 90-100 км и т.д. от МКАД - это очень далеко в самом деле.

А если есть электричка и участок находится от ост.платформы в 3 км, общественный транспорт, это меняет дело? Савёловское направление.
02 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Асти,а когда покупали чем думали?
Или они вертолетом добирались? :)

Дело было так.
Прибежала подружка: "Там тааааакие места! Поехали со мной!"
- А поехали!
Потом:
- Ой, как красивенько!
Побежала вынесла мозг мужу. Муж съездил. Вроде ничего. Рассказал другу про рыбалку. И т.д.
И вот они в восьмером поскакали покупать участки. А потом оказалось а ты еще построй-ка в этой глуши, а ты поезди-ка и т.д.
И вся история.
Точно так же было с домами.
Итог: у одних участки стоят с 2010 года, у других домики стоят с 2008 - ни одному ни продать, ни сдать не удалось до сих пор.
02 мая 2016
krechmer писал(а):
А если есть электричка и участок находится от ост.платформы,это меняет дело? Савёловское направление.

2 часа на электричке в один конец.... довольно на любителя, но какие-то шансы продать есть, если там с дорогами, магазинами все нормально и постоянно круглогодично живущих много в этом населенном пункте или прямо в непосредственной близости от него (1,5 - 2 км), но деньги это довольно скромные.
02 мая 2016
Asti495 писал(а):
krechmer писал(а):
А если есть электричка и участок находится от ост.платформы,это меняет дело? Савёловское направление.

2 часа на электричке в один конец.... довольно на любителя, но какие-то шансы продать есть, если там с дорогами, магазинами все нормально и постоянно живущих много в этом населенном пункте или прямо в непосредственной близости от него.

Асти, конкретно пос. Вербилки. Сами Вербилки и окрестности, в сторону Дмитрова, мне очень понравились!! В самом посёлке есть абсолютно все для жизни. Дороги отличные, обществ. транспорт ходит чётко, платформа эл.поезда в 3 км от центра пос.
Население несколько тыщщ чел. Теперь мне будоражат мозг эти места. :) Сплю и вижу. Наверное , и ближе к Москве, до Дмитрова , есть менее красивые места. Просто не было времени поездить, изучить, приглядеться- жил там три месяца всего. Работа в Москве была.
Сам я строитель. Малоэтажка- это мой узкий профиль. Организую и построю хоть у черта на куличках. Меня волнует вопрос, как горожане москвичи к такой удаленности отнесутся. Вроде все есть для полноценного, даже постоянного проживания. Как считаете. Или с местными риэлторами пообщаться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя