Мэром Лондона впервые станет мусульманин 69 / 741

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2016
Ну и хорошо мэром будет мусульманин.
Я уважаю все религии.
Все люди хорошие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
JuliaC писал(а):
Уля-ля писал(а):
JuliaC писал(а):
А скоро будет еще больше и Москва станет непригодна для проживания, и все начнут валить. Я бы уде свалила, если бы нашла куда.

Почему станет непригодна? Думаете европейцы массово начнут к нам переезжать?

Не европейцы, а наши бывшие сограждане из республик Азии. Когда их станет слишком много, Москва перестанет быть пригодной для проживания.

Да как то про жителей СНГ меньше стало слышно, вроде многие домой уехали...вы бы лучше как наши сми, за европейцев переживали, мало того что они упали ниже плинтуса в своей бездуховности, про геев вообще молчу...так у них наплыв беженцев жуткий, скоро реальный голод начнётся, евро на грани руха...
06 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Если выйти из метро Проспект Мира, то врядли Вы увидите хоть одного Русского! Я когда дочку в Олимпийский возил на ёлку подумал,что каким то чудесным образом оказался в Лондоне)))


Друг другу сказки не рассказываем, фото мусульманских праздников в качестве доказательств не размещаем. В Московском метро бываю часто, в Лондонском значительно реже, но скажу точно: Московское метро с Лондонским по разнообразию народа не сравнить. :hi_hi_hi:

Приятель только вернулся из Парижу, рекомендовал как минимум полгодика туда не ездить ... потому как засада та еще.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 мая 2016
wbif писал(а):
Ну и хорошо мэром будет мусульманин.
Я уважаю все религии.
Все люди хорошие.

Я правильно понял,
что вы ратуете-приветствуйте и одобряете что бы мером Тель-Авива стал мусульманин?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
06 мая 2016
Solo_msk писал(а):
Я правильно понял,
что вы ратуете-приветствуйте и одобряете что бы мером Тель-Авива стал мусульманин?


Конечно одобряю.
Это будет выбор народа.
Демократия это власть большинства.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Да как то про жителей СНГ меньше стало слышно, вроде многие домой уехали...вы бы лучше как наши сми, за европейцев переживали, мало того что они упали ниже плинтуса в своей бездуховности, про геев вообще молчу...так у них наплыв беженцев жуткий, скоро реальный голод начнётся, евро на грани руха...

Я кстати очень переживаю за Европу. Хотя ее жителей мне жалко меньше, сами со своей политикой довели все до такой ситуации. А вот историческое наследие мне их жалко, сейчас уничтожат все это стадо саранчи.
А жителей СНГ у нас ничуть не меньше, я то знаю по коммунарке. Купили/снимают, детей рожают пачками. Все сюда прутся, в метро их уже больше чем нас, коренных. И никакой ассимиляции. Вечером на улице страшно от обилия молодых злобных рожь.
Мой девиз : где родился, там и пригодился.
06 мая 2016
wbif писал(а):
Solo_msk писал(а):
Я правильно понял,
что вы ратуете-приветствуйте и одобряете что бы мером Тель-Авива стал мусульманин?


Конечно одобряю.
Это будет выбор народа.
Демократия это власть большинства.

это наверное очень хитро и умно , распространять по по миру то с чем на родине решительно покончено.
хитромудрые вы ребята)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
06 мая 2016
Solo_msk писал(а):
это наверное очень хитро и умно , распространять по по миру то с чем на родине решительно покончено.
хитромудрые вы ребята)


Мне без разницы какой религии мэр если он выбран народом.
Мусульмане отличные ребята. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
wbif писал(а):
Мне без разницы какой религии мэр если он выбран народом.
Мусульмане отличные ребята.

отличных ребят в мире много,
только вы предпочитаете от них к другим сваливать на прокорм и проповедовать ересь,
суть которой ели кратко:
все мое-мое,
а все твое все равно мое.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
06 мая 2016
Solo_msk писал(а):
отличных ребят в мире много,
только вы предпочитаете от них к другим сваливать на прокорм и проповедовать ересь,
суть которой ели кратко:
все мое-мое,
а все твое все равно мое.


;;-)))
Интересно вы трактуете мои мысли.
А вы расстроитесь если мэром Лондона станет мусульманин?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, __dina__, Елочка, Inna S., logoper и 26 гостей