Канцлер-акт 60 / 684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
gunka
После Беловежского соглашение подписал.

Германия побежденная страна, "горе побежденным" и все такое. Беловежские соглашения зафиксировали прекращение существования СССР и последующее создание независимых государств. Ельцин оооочень хотел быть первым президентом. Что его могло сподвигнть на подписание унизительного аналога германского канцлер-акта?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
27 мая 2016
gunka
Да те же Чубайс и Кириенко!
27 мая 2016
Ньюби писал(а):
Что его могло сподвигнть на подписание унизительного аналога германского канцлер-акта?

Поражение СССР в холодной войне!
27 мая 2016
А про вторую Германию, позабыли?
Там конечно был суверенитет, идеология и первородство...))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Да те же Чубайс и Кириенко!

А-а-а.. Про них, впрочем, что-то давненько не слышно, а насколько я помню, от Ельцина нынешний гарант нам по наследству достался? Александр, сказали "а" - говорите и "б" :hi_hi_hi: Чего ж постеснялись-то?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 мая 2016
gunka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Да те же Чубайс и Кириенко!

А-а-а.. Про них, впрочем, что-то давненько не слышно, а насколько я помню, от Ельцина нынешний гарант нам по наследству достался? Александр, сказали "а" - говорите и "б" :hi_hi_hi: Чего ж постеснялись-то?

Гарант просто не в курсе что тут Чубайс с нашей нынешней экономикой творит
27 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ньюби писал(а):
Что его могло сподвигнть на подписание унизительного аналога германского канцлер-акта?

Поражение СССР в холодной войне!

неубедительно.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
27 мая 2016
gunka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Да те же Чубайс и Кириенко!

А-а-а.. Про них, впрочем, что-то давненько не слышно, а насколько я помню, от Ельцина нынешний гарант нам по наследству достался? Александр, сказали "а" - говорите и "б" :hi_hi_hi: Чего ж постеснялись-то?
Гарант забрал власть,а не досталось.Гарант не один .
27 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ньюби писал(а):
Что его могло сподвигнть на подписание унизительного аналога германского канцлер-акта?

Поражение СССР в холодной войне!

О-па! Секта свидетелей Жени Федорова и Миколы Старикова детектед.
Клоунов-охранителей либерастного режима, "злые бояре, добрый Царь", "война башен Кремля" и прочая прочая...
Твой персональный менеджер в Аду
27 мая 2016
Александр Тестянов
Сашенька, а Вы ССР видели? Сколько Вам было лет в 91 году?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Елочка, Inna S., John Preacher, logoper и 28 гостей