Почему никто не обсуждает открытие аэропорта Жуковский 75 / 2714

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мая 2016
Людмила Воронина
Я то думаю чего в рег палате в Раменском народу никого. Был днями на регистрации там :lol:
Девченки в телефонах ,сидят и скучают. Месяца 3 назад тоже был там,так ели в помещение вошел,люди номерки брали в 10 утра по номеру 350+ .
01 июн. 2016
Тема очень правильная - Жуковский и окрестности возможно немного раскрутятся, произойдёт рост спроса и трансформация рынка...

Как пример - участок в 300 м от ввп думаю что в минус 50% уйдет под ижс...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 июн. 2016
Этот аэропорт на делекую и среднюю перспективу, когда экономика войдет в фазу роста. Сейчас для такой фазы в России основ нет.
Улетал на прошлой неделе на Кипр из Внуково. Международный терминал пустой, половина магазинов позакрывались. Видно, что турпотоки схлопнулись. Рейсы - Ларнака, Пафос, Родос, да Батуми. Еще в прошлом году табло было битком - Майами, Нью-Йорк, Прага, Бангкок вся богатая сетка Трансаэро. бесконечная Анталия и Шарм с Хургадой на 747 и 777 Боингах с большой вместимостью Сейчас этого ничего нет, остались крохи и маленькие 737.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
01 июн. 2016
eugen писал(а):
Этот аэропорт на делекую и среднюю перспективу, когда экономика войдет в фазу роста. Сейчас для такой фазы в России основ нет.
Улетал на прошлой неделе на Кипр из Внуково. Международный терминал пустой, половина магазинов позакрывались. Видно, что турпотоки схлопнулись. Рейсы - Ларнака, Пафос, Родос, да Батуми. Еще в прошлом году табло было битком - Майами, Нью-Йорк, Прага, Бангкок вся богатая сетка Трансаэро. бесконечная Анталия и Шарм с Хургадой на 747 и 777 Боингах с большой вместимостью Сейчас этого ничего нет, остались крохи и маленькие 737.

В Жуковский вложат 10 млрд.руб.
Это не Внуково, это будет больше чем Домодедово...
Быково конечно жалко, как и Ходынку и Тушино...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 01.06.16, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 июн. 2016
eugen
С такими ценами в аэропортах удивительно,что долго держались. Закрыли и слава богу)
01 июн. 2016
Ага. Дьюти фри)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 июн. 2016
eugen писал(а):
Улетал на прошлой неделе на Кипр из Внуково. Международный терминал пустой, половина магазинов позакрывались. Видно, что турпотоки схлопнулись. Рейсы - Ларнака, Пафос, Родос, да Батуми. Еще в прошлом году табло было битком - Майами, Нью-Йорк, Прага, Бангкок вся богатая сетка Трансаэро. бесконечная Анталия и Шарм с Хургадой на 747 и 777 Боингах с большой вместимостью Сейчас этого ничего нет, остались крохи и маленькие 737.


Не знаю...
Улетал 25 апреля из Домодедово на 777
- Полный самолет, заполненность примерно 90%

- Возвращался 5 мая - в Москву народу еще больше

С чем соглашусь - ИЗ Домодедово больших самолетов был только наш один. Но полный.
Хотя, возможно, я другие просто не увидел.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
01 июн. 2016
eugen писал(а):
Этот аэропорт на делекую и среднюю перспективу, когда экономика войдет в фазу роста. Сейчас для такой фазы в России основ нет.
Улетал на прошлой неделе на Кипр из Внуково. Международный терминал пустой, половина магазинов позакрывались. Видно, что турпотоки схлопнулись. Рейсы - Ларнака, Пафос, Родос, да Батуми. Еще в прошлом году табло было битком - Майами, Нью-Йорк, Прага, Бангкок вся богатая сетка Трансаэро. бесконечная Анталия и Шарм с Хургадой на 747 и 777 Боингах с большой вместимостью Сейчас этого ничего нет, остались крохи и маленькие 737.
зато в Крыму и Краснодарском крае ожидается аншлаг! :co_ol:
01 июн. 2016
я сейчас в домодедово. Летаю раз в месяц/два. Так вот, в кофемании еле столик нашли.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 июн. 2016
Ланалика писал(а):
я сейчас в домодедово. Летаю раз в месяц/два. Так вот, в кофемании еле столик нашли.

Небось, уже сезон отпусков начался... Дети-то учиться уже перестали - можно и на отдых! Куда летите? В какое-нибудь приятное место (спросила с тоскливой завистью в голосе :hi_hi_hi: )?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Невидимка и 10 гостей