Про логику. 45 / 1079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июн. 2016
Люда, ты прекрасное и милое существо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ant
Вы и правда обо мне? Не о Харыбине? Не верю своим ушам )) Это я-то?

Что Вам не понравилось в похвальбе? На что конкретно жалуетесь? :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
А я уж привыкла ))
Это самостоятельные( без агентов) люди. Еще они страшно разочарованы бывают, что я там не живу и показать "прямо сейчас" не могу.

Угу, если еще объявление читаешь, а там написан телефон и слово хозяин. Звонишь, а там олень, который не знает застеклен балкон или нет.
10 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
существо

хм... толсто... :ne_ne_ne:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
10 июн. 2016
Это не из той оперы. У Леши не написано - хозяин. И он - не олень. А как назвать нанимателей, звонящих с циана или авито, где чётко указано - агент. И прописана комиссия . С вопросами: Вы агент? А сколько комиссии? Они хорошие и просто не разбираются в рынке. Часто с ними потом сделки проходят.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
существо

хм... толсто... :ne_ne_ne:

Не хотел обидеть - нежно))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Это не из той оперы. У Леши не написано - хозяин. И он - не олень. А как назвать нанимателей, звонящих с циана или авито, где чётко указано - агент. И прописана комиссия . С вопросами: Вы агент? А сколько комиссии? Они хорошие и просто не разбираются в рынке. Часто с ними потом сделки проходят.

Да мне, как клиенту все равно, Леша там или Семен. Клиент позвонил, уже праздник должен быть.
10 июн. 2016
Если клиент реальный, умный и платежеспособный. А если глупый - какой тут праздник? Вот вы пишете как-то ...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
А если квартира хорошая, а у нас с Лешей только хорошие - то праздник и для клиента)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Люда, ты прекрасное и милое существо)

в мемориз!
мне тоже всегда казалось, что Людмила - это существо, конечно же, прекрасное и милое!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей