Риелтор тоже человек! 87 / 1041

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Возьмите Юлию Киани, запишите на видео и учитесь)))
Таких железных нервов я ещё не видела)
Вот подумавыю псевдоним себе взять-Александр Тестиани!Звучит?))
10 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Возьмите Юлию Киани, запишите на видео и учитесь)))
Таких железных нервов я ещё не видела)
Вот подумавыю псевдоним себе взять-Александр Тестиани!Звучит?))

Лучше "Александр Македонский".
А в подписи напишите: "Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А кто же будет лечить клинических?ТАНЫ?))

Они выбирают/находят агента себе под стать.
На сделке по Коштоянца,6 для "успокоения" бузящих (из любви к такому поведению плохому) одного из покупателей и одного из собственников были применены нами:
1). Вывод по очереди и чтение нудным тихим голосом нотаций.
2). Нецензурные выражения и пихание в бок.
3). Увещевания.
4). Призывы к спокойствию
5) Угрозы, что выгонят за шум и плохое поведение.
6). Молчание и прямой тяжелый взгляд.
7). Наступание изо всех сил на ногу незаметно
8). Красивая накрашенная девушка в откровенном наряде . Опять же для отвлечения внимания двух лиц мужского пола (группа риска на сделке)
9). Прочее.
Таким образом, комплекс мероприятий был нами продуман, согласован и осуществлен.
Что сказать? Два риэлтора после сделки были чуть живы , зато сделали ведь ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 10.06.16, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Иногда для "успокоения" приходится прибегать к довольно жестким мерам воздействия.

Даже страшно подумать, что это за методы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 июн. 2016
Сделка - это всегда стрессовая ситуация для клиентов. Понятно, что обе стороны волнуются, потому что расставаться приходится навсегда с деньгами - одному и с квартирой - другому.
Плохо подготовленный риелтором клиент обязательно вычудит на сделке. Хорошо подготовленный будет спокоен.

Опыт научил владеть собой. Даю всем сторонам поволноваться, устать от самих себя и работаю. Мне некогда на сделке волноваться или психовать - там нужно работать.
Жара случается на авансах. Но смотрю на ситуацию как бы со стороны и вспоминаю сколько уже было таких авансов) И этот пройдёт...
Риелтору не положено волноваться. Пусть клиенты волнуются)))
А нам нужно работать-четко, ровно, методично.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 10.06.16, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 июн. 2016
I-V-S
Да.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2016
Вчера контрагент ИНКОМа развалила аванс, к которому шли ровно и спокойно обе стороны.
Ее клиенты няшки необыкновенные-слушают, кивают, соглашаются с аргументами. Квартира нравится, купить хотят.
Мой клиент немного нервничал, боялся продешевить. На предложенную стороной контра цену мой клиент отреагировал в целом адекватно - добавьте 50 тр и забирайте. Покупатели дружно закивали - конечно! Но не тут-то было! мы выслушали пламенную речь в стиле ретро от ИНКОМа о том, что сейчас рынок покупателя /то есть отдать нужно просто даром или за копейки/ и у нее 10 таких квартир, а мы - кто мы вообще такие? - чтобы поднимать ЕЁ цену на 50 тр. Зарделась огнем гнева, подняла за собой покупателей, и увела их в никуда.
Я перезвонила ей через час - Ну вы чего такое натворили?
Ответ - У меня же должны быть амбиции профессиональные?
Скорее рефлекс)
:lol:
По мне так это нелеченные нервы. В клинику неврозов на Шаболовку - в намоленное место нужно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
I-V-S
Если всё это было на авансе и непредсказуемо, ничего не поделаешь.. Рынок покупателя, да. НО хороших вариантов по нормальной цене мало.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
I-V-S
Если всё это было на авансе и непредсказуемо, ничего не поделаешь.. Рынок покупателя, да. НО хороших вариантов по нормальной цене мало.

Я оставила ей "двери открытыми", но она из вредности теперь будет искать других в выходные) "наказывать" моего продавца)) и просто же стыдно идти на попятную перед своими клиентами.
/У нас однушка, 1 взр соб, более 3х лет, 10 мин. от метро пешком, самая низкая цена у данного метро-стандартный ликвид/
Это к теме - насколько важно держать себя в руках.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А кто же будет лечить клинических?ТАНЫ?))

Они выбирают/находят агента себе под стать.
На сделке по Коштоянца,6 для "успокоения" бузящих (из любви к такому поведению плохому) одного из покупателей и одного из собственников были применены нами:
1). Вывод по очереди и чтение нудным тихим голосом нотаций.
2). Нецензурные выражения и пихание в бок.
3). Увещевания.
4). Призывы к спокойствию
5) Угрозы, что выгонят за шум и плохое поведение.
6). Молчание и прямой тяжелый взгляд.
7). Наступание изо всех сил на ногу незаметно
8). Красивая накрашенная девушка в откровенном наряде . Опять же для отвлечения внимания двух лиц мужского пола (группа риска на сделке)
9). Прочее.
Таким образом, комплекс мероприятий был нами продуман, согласован и осуществлен.
Что сказать? Два риэлтора после сделки были чуть живы , зато сделали ведь ))

Неужели Коштоянца продали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя