Дружба риелтора с клиентом после сделки. 57 / 894

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 июн. 2016
Maravilla писал(а):
В современном мире это становится большой редкостью![/quote
К друзьям можно прийти и позвонить среди ночи, поделиться сокровенным- проблемами, болезнями, поплакаться в жилетку, попросить помощи.
Совместные шашлыки, театры, рестораны, посиделки, шопинг - это не дружба, а приятельство.

Друг - это тот, кто будет искренне радоваться твоим успехам... ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
В современном мире это становится большой редкостью![/quote
К друзьям можно прийти и позвонить среди ночи, поделиться сокровенным- проблемами, болезнями, поплакаться в жилетку, попросить помощи.
Совместные шашлыки, театры, рестораны, посиделки, шопинг - это не дружба, а приятельство.

Друг - это тот, кто будет искренне радоваться твоим успехам... ИМХО

Согласна.
Основной критерий по которому я выделяю людей с которыми я общаюсь ВНЕ работы.
Грузить их своими проблемами, болезнями... Тем более по ночам считаю верх свинства.
Изначально выдаю большой кредит доверия тем людям с которыми у меня общность взглядов. А уж как их при этом называть- друг.. приятель... для меня дело десятое.
Среди клиентов таких людей не много но они естественно есть.
В разные присутственные места хожу с ними редко.
Театры и кинотеатры не люблю.
Шашлыки и выпивон- предпочитаю с семьей и близкими родственниками.
В баню и сауну люблю ходить одна- для меня это интимный отдых... если с друзьями- то это не баня к сожалению- а просто пьянка))).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2016
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):

Сань ты мне хочешь новую авку подарить? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
после сделки дружим уже почти пять лет.Ходим на природу,на дни рождения,просто в гости к другу.Коллеги расскажите про своих клиентов-друзей!

Александр, Вам таки удалось меня удивить своей непосредственностью :ps_ih:

Мешать "дружба + бизнес" во всем мире это = "терять".
Что потеряете - узнаете, когда потеряете.
Именно из-за этой последовательности умные люди в моем понимании придерживаются этого правила. И таки держат все же дистанцию.

"Расскажите здесь про своих клиентов-друзей!" - ппц (с)
Друзья просили об этом?
А клиенты?
Хотя они все в кучу в этой каше..
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
13 июн. 2016
Александр
Дружба является одной из важнейших социальных практик. Хотя Ларошфуко писал: "Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже". Абсолютно естественна дружба риэлтора и клиента, особенно после "пережитой" сделки. :dr_ink: Здесь нет никаких противопоказаний. Просто в разные периоды жизни мы несколько иначе смотрим на дружбу, иногда приятельства вполне достаточно. :p_a-r_t_y: Дружба спасала многих по жизни. Помните песню про друга детскую:
На медведя я, друзья, выйду без испуга,
Если с другом буду я, а медведь без друга! (тут я живо представляла друга и мне всегда медведя было жалко). :med_ses_tra:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 июн. 2016
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):

Сань ты мне хочешь новую авку подарить? :hi_hi_hi:
Ага!
13 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Мешать "дружба + бизнес" во всем мире это = "терять".
Что потеряете - узнаете, когда потеряете.

Не соглашусь с этим высказыванием.
Но даже если это высказывание принять как за данность, возможно находятся люди которым дружба с каким то клиентом становится важнее бизнес- отношений с ним.
Это в принципе нормально.
Хотя мне лично ничего не мешает дружить с клиентами. :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):

Сань ты мне хочешь новую авку подарить? :hi_hi_hi:
Ага!

Спасибо.
Но мне моя больше нравится. У этой лисицы какие то глаза грустные ... или она в туалет может хочет? :) :cry_ing:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
после сделки дружим уже почти пять лет.Ходим на природу,на дни рождения,просто в гости к другу.Коллеги расскажите про своих клиентов-друзей!

Александр, Вам таки удалось меня удивить своей непосредственностью :ps_ih:

Мешать "дружба + бизнес" во всем мире это = "терять".
Что потеряете - узнаете, когда потеряете.
Именно из-за этой последовательности умные люди в моем понимании придерживаются этого правила. И таки держат все же дистанцию.

"Расскажите здесь про своих клиентов-друзей!" - ппц (с)
Друзья просили об этом?
А клиенты?
Хотя они все в кучу в этой каше..
Наша дружба никак не мешала мне оказывать им свои услуги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя