Клиент которого хочется забыть,как страшный сон. 19 / 858

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 июн. 2016
По-моему, один из законов Мэрфи гласит: техника не надежна, но люди не надежны еще больше.
Мне всегда радостно-удивительно узнавать, как риэлторам удается связать не связуемое, т.е. выстраивать цепочки альтернатив, работать с разными, подчас не самыми приятными людьми, и при этом достигать результата. :men: Я бы не смогла, наверное. :ni_zia: Думаю, что как у каждого практикующего врача, есть свое "кладбище", так каждый риэлтор- носитель удивительных, грустных, смешных, казусных или незаконченных историй, навеянных практикой. Пишите еще пожалуйста. Очень интересно читать. :ga-ze-ta; :popcorn1:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 июн. 2016
Особенно прекрасны продавцы, заводчики жаб, живут в обнимку с питомцем :lol:
Получая аванс за продаваемую квартиру, тут же слышат шепот бородавчатой,и стартуют в Авито,
с улюлюканьем- Я САМЫЙ УМНЫЙ!!!

Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Когда дело было благополучно сделано и пришло к расчету (работал тогда без договора,она была по рекомендации от очень хороших знакомых) у бабули отшибло память и картина резко поменялась.Я стал бессовестным рвачом и т.д. и т.п

закладывайте комиссию в ячейку на сделке
14 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Так что все на пользу идет. И не надо ничего забывать. Наоборот, помнить и учитывать ошибки.
вот это 100% верно!
14 июн. 2016
Московский риэлтор писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Когда дело было благополучно сделано и пришло к расчету (работал тогда без договора,она была по рекомендации от очень хороших знакомых) у бабули отшибло память и картина резко поменялась.Я стал бессовестным рвачом и т.д. и т.п

закладывайте комиссию в ячейку на сделке
Уже давненько только по договору работаю со ВСЕМИ!
14 июн. 2016
У меня были такие клиенты в моем бизнесе.
Взяла обязательство, вопросы предварительно решила все.
Чиновники выпустили закон, запрещающий действовать в этом направлении.
Формально все сделано и подготовлено, деньги потрачены, окончательного документа на руках нет у заказчика по факту.
Был неприятный разговор дважды.
При всем сочувствии положению заказчика показала ему договор, где указывалось прямо, что я не несу ответственности за запретительные действия законодательства.

:cry_ing:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
14 июн. 2016
Vitalinka
обидная ситуация!
14 июн. 2016
I-V-S
отличная ава!прекрасно выглядите!Осталось только имя и фамилию открыть,всем злопыхателем назло! :-ok-:
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Я стал бессовестным рвачом и т.д. и т.п.

Глупо, на самом деле. Недальновидно. Со временем должно было пройти. У некоторых не проходит пожизненно.
По теме - нет таких. Да и "хочется забыть" - это почему то сверлит мозг, а этого не должно быть в принципе. Вредно для здоровья :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей