1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2016
К сожалению, депозит именно сейчас пугает больше, чем вложение в недвижимость, которая пусть даже и еще просядет в цене. (в рублях спад вроде остановился). Цель - сохранение суммы, эквивалента недорогой, но ликвидной однушки в виде этой самой однушки, плюс небольшие дивиденды (извините за закрут :lol: ). Но вот список с фильтром до 6 огрочил, 5-9- этажки, либо очень уж "от метро 15 минут транспортом", и среди них очень уж редкие всплески чего-то попристойнее.
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
К сожалению, депозит именно сейчас пугает больше, чем вложение в недвижимость, которая пусть даже и еще просядет в цене. (в рублях спад вроде остановился). Цель - сохранение суммы, эквивалента недорогой, но ликвидной однушки в виде этой самой однушки, плюс небольшие дивиденды (извините за закрут :lol: ). Но вот список с фильтром до 6 огрочил, 5-9- этажки, либо очень уж "от метро 15 минут транспортом", и среди них очень уж редкие всплески чего-то попристойнее.

смотрите кирпич или 16-жную панельку серую с большими лоджиями, на худой конец блочку 12-этажку 35\20
10
у меня примерно 4000 вариантов в виннере выпадает по такому широкому запросу, а вот если только кирпич- то всего 260 . а у вас?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2016
Вот вариант от собственника. Чуть поторговаться.
внешняя ссылка
Убирается весь хлам и делается косметика. Рядом МГУ. В августе уже заселите студенток.
Кирпичный дом. Не 1й этаж. Локация.
За Сколько можно сдать после косметики - это вам Володя подскажет. И сдаст)
Я вангую 30-33.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у меня примерно 4000 вариантов в виннере

4000?? :sh_ok:
всю Москву впихнули?

Снизу ставьте фильтр! снизу тоже надо.
не надо за 3500 тр цену смотреть если клиент хочет около 6.

ну вы даёте - 4000...
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 15.06.16, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
У нас другой мальчик по аренде, не Володя, тоже с этого форума, очень хороший. Не знаю, можно ли разглашать его имя всуе) Но он именно арендник, а не продажник, поэтому сейчас спрашиваю у продажников, они лучше знают рынок продаж на сегодня. Юлия, я не разобралась в Виннере, смотрю на ЦИАНе и на соб.ру. Я правильно поняла, что Виннер для такого дела надо ставить, в нем полнее и достовернее база? И какие сейчас тарифы на проверку выбранного объекта и проведение сделки?
15 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Жень, извини огорчу...доходность на данный момент как правило не превышает 5%...
бывают конечно единичные случаи...НО.... :nez-nayu:

В среднем 5,5-6% для стабильного времени. Есть исключения, крайне редкие. Вот тебе удалось сдать один известный нам обоим объект, где доходность превысила 7% - снимаю шляпу :uch_tiv: :bomb: Пару раз такое встречал. Правда, у нас тоже есть такой похожий объект, но мы его сейчас продаем.
Поэтому, я вообще не понимаю задачи - снять для сдачи, а на падающем рынке - тем более.
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
У нас другой мальчик по аренде, не Володя, тоже с этого форума, очень хороший. Не знаю, можно ли разглашать его имя всуе) Но он именно арендник, а не продажник,

Спалили не называя :lol:
15 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Для сдачи можно и 1й этаж рассматривать и 5ти-этажку

Вот он "знаток аренды" виден :hi_hi_hi:
Сразу на лицо приезды за бабками на договор.
1 этажи и 5-ки сейчас клиент рассматривает в последнюю очередь,когда уже ну совсем труба/печаль.
Ладно бы в центре покупка была,а спальники однозначно на последней строке :a_g_a:
15 июн. 2016
Вера, в вашем сегменте цены есть только 2 варианта внутри Садового. за Садовым в районе 1-2 станций уже 67.
С красной веткой, где куча институтов и университетов - 87.
Это немного. Это хорошо. При желании можно увидеть все за пару недель.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ладно бы в центре покупка была,а спальники однозначно на последней строке

А вы где прочитали про спальник? вам приснилось?
1й этаж в ЦАО не снимут?
У вас не снимут. Но мы сейчас не о вас говорим.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 2 гостя