Помогите сориентироваться по цене с домом в поселке Коренево Люберецкого района )) 48 / 821

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 июн. 2016
2.5 млн
16 июн. 2016
Минеева Татьяна
Третья соседка хочет продать свой участок и выкуп этого участка не интересует.. простите за долгий ответ.
16 июн. 2016
Maksa

Я не очень поняла, граничит ли с этими кусочками третий участок, который сейчас в продаже?
Может сегодня он не нужен, а потом понадобится новым собственникам?
2,5 млн. круто на мой взгляд.... Как я поняла из вашего рисунка, эти кусочки нельзя использовать для коммерческих целей....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 июн. 2016
Минеева Татьяна
Да. Граничит. Мы хотели бы купить все участки и уже договорились с 3ей соседкой по цене. Но 2я соседка ( по участку которой мы не модем сойтись в цене) находится между нами. Она согласилась продать, но цена и не померная и не совсем адекватная, по нашему мнению.
16 июн. 2016
Сочувствую...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 июн. 2016
Maksa писал(а):
Минеева Татьяна
Да. Граничит. Мы хотели бы купить все участки и уже договорились с 3ей соседкой по цене. Но 2я соседка ( по участку которой мы не модем сойтись в цене) находится между нами. Она согласилась продать, но цена и не померная и не совсем адекватная, по нашему мнению.

За все участки какая цена получается? И сколько соток будет?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
ЛапуляЯ
Мы вот и как раз хотим понять цены за такие участки. Ведь стоимостные фантазии продавцов безграничны... У каждой по 4 сотки и по 2 участка.
16 июн. 2016
Maksa писал(а):
ЛапуляЯ
Мы вот и как раз хотим понять цены за такие участки. Ведь стоимостные фантазии продавцов безграничны... У каждой по 4 сотки и по 2 участка.

Соток сколько всего? 4х2х2=16?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
ЛапуляЯ
Покупка всего 8 соток. У нас так же 4.
16 июн. 2016
ЛапуляЯ
12 с копейками получается вместе с нами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость