Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Вот будет у меня много денег, буду смотреть еще и на ауру в квартире. А пока меня больше беспокоит сама квартира - темная, с низкими потолками и с удручающим видом из окна будет рассмотрена в последнюю очередь, даже если в ней никто не умер. Запах - это да. Вот сейчас снимаю квартиру и иногда затягивает от бабушки-соседки старостью и плесенью. Но для того, чтобы это понять, нужно в квартире пожить.
К больницам и муниципальным объектам отношусь спокойно. Однозначно не буду покупать квартиру у больших вокзалов, свалок и крематория.
НЕ РИЭЛТОР
19 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Мне лично кладбища почему-то не мешают - это, как правило, зеленые островки в Москве. Да и хорошее напоминание - не жди того, что будет завтра, вдруг - ничего. :hi_hi_hi: Погосты предпочтительнее свалок. ИМХО


Кладбища намоленые места , ничего страшного в них нет...
Я хотела купить квартиру где много лет вёл приём экстрасенс, всякие там свечи, кресты , чёрные стены... Я батюшку туда водила, советоваться. Он сказал покупай, не страшно, очистим. Один только критерий, по его мнению, не покупать где произошло убийство. Но я так и не решилась купить, хотя окна были на Елоховский собор.
Я живу на Садовом четыре вокзала в пешей доступности. И когда уезжаю , могу заболеть даже и по мере приближения к дому, чувствую как энергия и сила возвращается ко мне. Меня Садовое кольцо питает энергией. А близость вокзалов даёт понимание , что я свободна как птица. Хотя Шереметьево ещё лучше. Поэтому я понимаю жителей Химок, которые там живут и никуда не хотят уезжать.
19 июн. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Очень хорошая и правильная статья.

За исключением абзаца про тэц, сток, фабрика, ж/д станция и т.д. потому что так или иначе, но всё это присутствует по близости с той разницей не одно так другое или чуть ближе или дальше.

Со всей остальной частью Вашего сообщенич согласна. 99% новостроек построены совсем бездумно. Чинуши и застройщики карманы набивают, а люди покупают и неужели не понимают подвохов.......
не риелтор
19 июн. 2016
А как вам вообще идея развитие «ржавого пояса» Москвы внешняя ссылка . Скоро на всех старых промзонах будут построены новые элитные жилые кварталы. Вот работы риэлторам подвалит :bra_vo:
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Квартиру сейчас одну продаю. Наследство. Старая-престарая панельная 9-этажка , в которой живут бабушки с кошками ( запах в подъезде ) . Плохая аура . Очень. В квартире все выбросили, всё отчистили до бетона. Уж 2 года стоит пустая. Но кислый, тяжелый запах грязи и нищеты, плохая аура заставляет людей "бежать" с объекта, несмотря на супер/привлекательную цену. Это чувствуется кожей. Хочется уйти. Сразу. И быстро.

Смотрели квартиру на Нахимовском. Трешка в 12-ти этажке после умершего деда. По соседям походила я, рассказали, что активно спаивал его сосед родом из одной из стран снг, чтоб хату оттяпать. Заходил к нему по разному. Дед оборону держал до последнего. Но случилось, что дед умер в один день.
Потом я поехала разговаривать с тётечкой, которая посмотрела ауру квартириры и рассказала, что тяжелая очень. Жил человек и мучался. Не советовала она её покупать. Но тааакая цена была)))). В общем, пришли к тому, что почистить можно, но не дешево это. Хотя по сравнению со стоимостью квартиры и учетом дисконта копейки.
Но квартиру сняли с продажи. Видать дешево + на налог сестра покойного попадала (менее 3-х лет владение). А жаль. Хоть и вонючая квартирка, но т.к. капремонт делать надо было всё равно, то вычистилось бы.
не риелтор
19 июн. 2016
Татьяна R писал(а):
Смотрели квартиру на Нахимовском. Трешка в 12-ти этажке после умершего деда. По соседям походила я, рассказали, что активно спаивал его сосед родом из одной из стран снг, чтоб хату оттяпать. Заходил к нему по разному. Дед оборону держал до последнего. Но случилось, что дед умер в один день.
Потом я поехала разговаривать с тётечкой, которая посмотрела ауру квартириры и рассказала, что тяжелая очень. Жил человек и мучался. Не советовала она её покупать. Но тааакая цена была)))). В общем, пришли к тому, что почистить можно, но не дешево это. Хотя по сравнению со стоимостью квартиры и учетом дисконта копейки.
Но квартиру сняли с продажи. Видать дешево + на налог сестра покойного попадала (менее 3-х лет владение). А жаль. Хоть и вонючая квартирка, но т.к. капремонт делать надо было всё равно, то вычистилось бы.


Почистить, сделать полный ремонт и лет 5 посдавать молодым ярким харизматичным людям. ИМХО есть люди с сильной собственной аурой, они передают светлую энергетику и месту, в котором живут и окружающим. Батюшки некоторые такие бывают, из настоящих которые, или просто есть люди излучающие добро и уверенность.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Почистить, сделать полный ремонт и лет 5 посдавать молодым ярким харизматичным людям. ИМХО есть люди с сильной собственной аурой, они передают светлую энергетику и месту, в котором живут и окружающим. Батюшки некоторые такие бывают, из настоящих которые.

Полностью согласен!Не место красит человека,а человек место!
19 июн. 2016
vadimsomko писал(а):
А как вам вообще идея развитие «ржавого пояса» Москвы

Всё логично. Должны были это когда-то сделать. Кто у руля власти стараются пролабировать проекты, чтоб заработать.

Промзоны разные. Может так случиться, что и не критично это.

В 70-е годы Москву расширяли и строили на месте кладбищ. При чём бывало и такое, что часть кладбища расчищали сразу - под строительство. А часть потом, когда дом уже построен и заселён (!). Набгробные плиты с костями выкапывали и вывозили при новосёлах. Как вам такое?
не риелтор
19 июн. 2016
Потому многие предпочитают брать новостройки -там никто не жил.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 июн. 2016
wbif писал(а):
Потому многие предпочитают брать новостройки -там никто не жил.
Я поддерживаю в этом.Лучше создавать собственную ауру,чем исправлять чужую!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей