Принимаю поздравления 53 / 802

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 июн. 2016
Условно-досрочно? :bra_vo:
23 июн. 2016
bhr писал(а):
Заранее спасибо.

С днюхой земляк.
23 июн. 2016
Дорогой Бахруз!
Примите поздравления с Днем рождения!
Большая радость, что такие люди как Вы, появляются на свет и еще большая, что находятся среди нас.
Желаю Вам оптимистичного настроя, больше внимания к себе. Помните, что если надо сделать выбор: отгулять о т п у с к или впрячься в работу, то примите единственно верное решение - отпуск, только в отпуск!

Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 июн. 2016
Поздравляю, Бахруз. Желаю мира в душе, ощущения тепла и счастья. Быть добру!
23 июн. 2016
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!!! :poz_drav_liayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 июн. 2016
bhr
Уррр-а-а-а! С днем рождения!
Сегодня такой замечательный солнечный денек, погода так и шепчет - отмечайте днюху на природе! :son-ce: :dr_ink: :p_a-r_t_y:
Желаю стабильно растущего рейтинга на работе (выраженного в ден.знаках и почтительности),
спортивной бодрости и в зале, и на улице,
уюта, тепла и заботы дома (это я на женица намекаю)))

Будьте здоровы! :ki_ss:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
23 июн. 2016
Погодите обзывать человека Бахрузом, я в одной теме предложил, что БХР=Бахруз, вбиф понес имя в массы, но БХР то не подтвердил мои домыслы, может его по иному зовут?)

И вообще у серого ника имя одно Анонимус!


Угадайте БХР по фотографии!
Изображение
Последний раз редактировалось Ant 23.06.16, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
23 июн. 2016
Поздравляю, bhr!
Успехов и здоровья на долгие лета! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 июн. 2016
Баходир?
23 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Баходир?

В азербайджанском языке, есть примерно такое имя Бахадур - это калька русского слова богатырь.

Меня всегда умиляли такого рода слова и их кочевничество с языка в язык.
Тюркские слова "собака" и "богатырь" в русском языке есть и заменили родные славянские слова "пёс" и "витязь".

В азербайджанском языке родные тюркские слова "собак" и "богатырь"(бахадур) пропали и заменились персидскими словами "ит" и "пехливан". Хотя казалось бы возвращайте себе обратно свои же слова собаку с богатырем =)))

З.Ы. Извините любителя этнографии и лингвистики :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей