Продажа через агентства недвижимости это гарантия надежности новостройки? 58 / 1561

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июн. 2016
sauf писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Контора берет новый объект, пиарит, продает сливки, потом сваливает. И так много лет.

А какие еще проекты кроме Царицино по такой схеме они провернули? :-(

Достаточно, у менеджеров спросите - хорошо ли некоторые из них знают историю компанию, в которой работают? :)
24 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Достаточно, у менеджеров спросите - хорошо ли некоторые из них знают историю компанию, в которой работают?


Кто ж вам скажет? :)
Говорят все супер надежно у них. Приводишь пример Царицино- не моргая, типа мы тут не причем.
Думаю еще десяток таких строек было. Надо бы поискать, только где?
25 июн. 2016
[quote="sauf"]Продажа через агентства недвижимости это гарантия надежности новостройки?

Менеджеры агентства говорят, что они плохие новостройки не продают.
Хотя меня смущает что в офис застройщика (у него только 1 новостройка) не пускают.
И получается оригиналы документов на стройку и финансовые я не могу увидеть, только заверенные копии.[/quote]
25 июн. 2016
Гарантия безопасности будет только тогда, когда вы обратитесь к человеку, который зарекомендовал себя как порядочный и профессиональный риэлтор. Такие есть всюду, в любом АН. Покупайте с риэлтором, который будет искать "как себе".
25 июн. 2016
Марина Илмар писал(а):
Гарантия безопасности будет только тогда, когда вы обратитесь к человеку, который зарекомендовал себя как порядочный и профессиональный риэлтор. Такие есть всюду, в любом АН. Покупайте с риэлтором, который будет искать "как себе".

да ладно гнать-то
в новостройке никакая порядочность и опыт риэлтора не являются гарантией порядочности застройщика
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Марина Илмар
Как сторонний агент может отвечать за застройщика?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 июн. 2016
sauf писал(а):
Продажа через агентства недвижимости это гарантия надежности новостройки?

только в том случае, если агентство недвижимости обязуется отвечать перед покупателем отвечать за исполнение застройщиком своих обязательств.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
25 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Как сторонний агент может отвечать за застройщика?

по договору поручения.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
25 июн. 2016
Constantinus писал(а):
по договору поручения.


Это хоть где-то практикуется?
25 июн. 2016
sauf писал(а):
Это хоть где-то практикуется?

ни где. Риелторы все же не идиоты. Красиво петь о надежности застройщика они могут, но ни когда на себя риск неисполнения не возьмут.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей