Кто такой лапуля она же ИВС 67 / 1218

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 июн. 2016
такие перлы выдавать типа "пчелы против меда" ?
Белова на такой тупизм неспособна, и в сделках она знает толк.
таких ляпов Лапули про регистрацию, проверки, авансы, гарантийки,ипотеку , кредиты , проверки наследства , которые входят в азбуку риэлтора, тут даже стажеры не допустят
о, теперь и про брачные отношения очередной ляп
"Если супруги при разводе не делили имущество, а просто развелись?
означает ли это, что имущество автоматически перешло к тому, кто первым встал - того и тапки?"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А поносить человека обязательно? Я считаю, что все догадки - это сплетни. Я лично знаю Лапулю, но комментировать отказываюсь. Пусть сама придет и расскажет о себе, если сочтет нужным. Так будет правильно.

Тем более когда у человека нет возможности ответить. Насколько я поняла- она "в бане"? :du_ma_et: :nez-nayu:
"давайте попинаем мёртвого врага"(с.)
фу.
омерзительно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я лично знаю Лапулю

Я много знаю Лапуль, Пупсяшечек, Заячек...

О ком речь?
Последний раз редактировалось Anonymous 26.06.16, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
26 июн. 2016
Laverna писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А поносить человека обязательно? Я считаю, что все догадки - это сплетни. Я лично знаю Лапулю, но комментировать отказываюсь. Пусть сама придет и расскажет о себе, если сочтет нужным. Так будет правильно.

Тем более когда у человека нет возможности ответить. Насколько я поняла- она "в бане"? :du_ma_et: :nez-nayu:
"давайте попинаем мёртвого врага"(с.)
фу.
омерзительно.

Почему же, он есть под новым ником и ответить вполне может - вона как бойко в других темах скачет!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2016
А что за звездочки на форуме при цитировании?
26 июн. 2016
*** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Короля делает свита

Вот в этом Вы, Палел, знаете толк))

Да что вы говорите, Метью, альтер эго НВ и хвостик за ЮЛ :lol:
Теперь и за мной ходите по форуму.

Павел. Если Мэтью обратил на кого то внимание в виде критики, то только с целью пожелания добра. Взрослого человека нельзя сподвигнуть лаской к изменению в лучшую сторону. Для этого есть критика и даже унижение..умные реагируют. Это моя почти 40 летняя практика
26 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Это моя почти 40 летняя практика

Мало били в детстве)
26 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А поносить человека обязательно? Я считаю, что все догадки - это сплетни. Я лично знаю Лапулю, но комментировать отказываюсь. Пусть сама придет и расскажет о себе, если сочтет нужным. Так будет правильно.

Тем более когда у человека нет возможности ответить. Насколько я поняла- она "в бане"? :du_ma_et: :nez-nayu:
"давайте попинаем мёртвого врага"(с.)
фу.
омерзительно.

Почему же, он есть под новым ником и ответить вполне может - вона как бойко в других темах скачет!

и что?
Вы тоже бойкая дама.
Пол-Европы проскакали на лобутенах.
И палец Вам в рот не клади.
И манипулятор Вы первоклассный!
По всем пунктам респектую.
Радуюсь за Вас Вашей активности и жизнелюбию.
И что?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2016
Тему снести. Однозначно. )
26 июн. 2016
Я сначала думал - прикольная тетка. Начал общаться - ну боже ж мой, как можно ТАК плавать в простых вопросах, но с таким апломбом)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей