Ремонт перед сдачей и сколько комнат лучше? 211 / 4178

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
05 июл. 2016
Solar писал(а):
Но если "для себя с ребенком", то удобнее двух-бедрумная (спальня, спальня, гостинная/кухня). Пусть даже маленькие спальни, но чтоб изолированные и с окном.



Ну вы тоже фантазер...Там обычная двухкомнатная квартира со смежными комнатами и газовой плитой на кухне.Какая гостиная-кухня и к ней еще две спальни???? Там стены в этой серии домов двигать большая проблема,а уж убрать стену между комнатой и кухней и узаконить все это....
05 июл. 2016
)))лофт в пятиэтажкн-песня)надо только чердак присоединить)))
Понимаю,что пытаюсь "объять необъятное" и в чём-то проиграю. Но без ремонта-никак. Не продашь и не сдашь,если только фиг знает кому. Потому придётся чинить квартиру,как не крути. И если самому придётся в этой квартире обитать-хочу кухню-столовую более-менее большую,а проходная гостиная не нужна как класс.
Макс 1968**
05 июл. 2016
Три месяца назад за 16000 долларов сделан ремонт малогабаритной двушки в кирпиче. Сантехника, электрика, полы и потолки (монтаж насыпного пола с гвл и демонтаж, соответственно). Бригада есть, украинцы. Делают качественно. С переносом стен, с проектом.
Работы - поэтапно. За месяц.
Этапы прописываются. Каждый этап имеет свою цену.
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 05.07.16, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
05 июл. 2016
макс1968 писал(а):
хочу кухню-столовую более-менее большую,а проходная гостиная не нужна как класс.



Выложите поэтажный план этой квартиры сюда, тогда понятнее будет .
05 июл. 2016
макс1968 писал(а):
)))лофт в пятиэтажкн-песня)надо только чердак присоединить)))


Я вам больше скажу. Бывают даже капсульные лофты. Когда стены обдираются до кирпича, расширяется кухня и делаются две крошки-спальни. Загляденье по факту.
05 июл. 2016
Спасибо за совет...лучше один раз увидеть. Хочу убрать стенку между кухней и большой комнатой. Можно ли это-вот вопрос... И вторую изолированную комнату без окна сделать во второй половине большой комнаты.

Изображение
Последний раз редактировалось макс1968 05.07.16, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Макс 1968**
05 июл. 2016
Спасибо за совет...лучше один раз увидеть. Хочу убрать стенку между кухней и большой комнатой. Можно ли это-вот вопрос... И вторую изолированную комнату без окна сделать во второй половине большой комнаты.

Изображение
Макс 1968**
05 июл. 2016
макс1968 писал(а):
Хочу убрать стенку между кухней и большой комнатой


Стенка из чего состоит? Проще вам прийти и увидеть готовое, мной описываемое. Можно организовать.
05 июл. 2016
Вообще стенки забавные в квартире... типа сухая штукатурка-пустота-кирпичная стена...если верить плану бти,то убрать стену между кухней и гостиной могу. Только вот плиты перекрытия лежат поперёк внутренних стен. Бред какой-то...
Макс 1968**
05 июл. 2016
Капсульный лофт...любопытно...надо почитать-поискать...как-то пришлось ночевать в окрестностях токио в гостиничном номере размеров метров в 5 квадратных,включая санузел и полутороспальную кровать
Последний раз редактировалось макс1968 05.07.16, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя