Юридические вопросы 36 / 653

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
07 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Selina
Как по мне в вопросе недвижимости где идут сделки на миллионы оказывать услугу надо со знанием дела,а не консультировать клиента в рамках программы обучения.

Правильно, поэтому и думаю, как получить хорошую юридическую поддержку.

Anton Smolev писал(а):
Сначала теория,потом практика.


Но ведь лучшее обучение происходит "в полях". Заручись надежной юр. поддержкой и такое обучение выйдет куда более эффективным, чем чтение книг и прохождение семинаров, как по мне.

Anton Smolev писал(а):
Вы сами как считаете,нормально будет,когда вам клиент на встрече задаст 5 важных вопросов,а вы ему что в ответ: Обождите 10 минут я звонок другу сделаю? :ne_vi_del:
Так он скажет,а вы мне тогда для чего? На этапе сделки тоже из банка звонить будете по каждому вопросу?

Мой изначальный вопрос и подразумевает, что нет :)
07 июл. 2016
Selina писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Selina
Логично,что если вы не понимаете вопрос,то нужно учиться? Значит или искать наставника и проходить школу с нуля или идти стажером в АН и набираться опыта в полях. Самой тоже учиться надо. Книги,семинары и прочее. Повышение собственной квалификации.

Логично. Только вот Вы не поняли моего вопроса.. От него наставник и стажерство не спасает..

Книги - да, помогут. Но сколько же нужно прочитать, да еще, чтобы все это запомнилось.. Чтобы сразу ответить на все вопросы клиента. А вот на практике, на сделке, все усваивается куда лучше..

Никакие агентства не практикуют, например, такого, чтобы новички могли приезжать в офис с клиентами, где клиентов консультировал бы юрист? Или не в офисе, а по телефону?

А вариант, что будете ходить вместе с своим учителем в красном платье рассматривали? Его спрашивают, он правильно отвечает, а Вы внимаете, какие бывают вопросы и как на них отвечать. Всему и обучитесь.
07 июл. 2016
Selina писал(а):
Никакие агентства не практикуют, например, такого, чтобы новички могли приезжать в офис с клиентами, где клиентов консультировал бы юрист? Или не в офисе, а по телефону?

В Питере так и принято - первые три сделки пара Наставник+Стажер ходят вместе.
На просмотры, на переговоры, на показы, на заключение Договоров в офисе и прочие этапы - эта Пара неразлучна.
Если Наставник где-то отступает от этого пути, то он практически теряет Стажера.
Если Наставник не смог ответить на какие-либо вопросы Клиента, то он теряет и Клиента и Стажера.

Поэтому ищите Наставника (с большой буквы).
:)
07 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Елена Чижова
Вам пора уже быть наставником)

Так я им и работаю)))
Ко мне приходят те Стажеры, которых упустили наставники (с маленькой буквы).

У меня есть - теперь уже Партнер - Риэлтор, с которым я всегда хожу на переговоры, заключение Договоров и сейфинги.
07 июл. 2016
Selina
Стучитесь в личку Елене Чижовой. Проситесь слезно взять себя на поруки :a_g_a:
07 июл. 2016
Ant, Елена Чижова, воооот. Я уже разуверилась, что так делают. Поищу тогда, есть ли у нас такое поблизости.. Спасибо.

В моем агентстве (самое престижное из того, что есть в нашем городе) наставник присутствовал лишь на 2 из 5 подписаниях договоров, задатках и 3/5 сделках.. На 2 сделки ни он, ни начальство, вообще не пришло :-( А период стажерства - это 5 сделок было.
07 июл. 2016
Selina писал(а):
На 2 сделки ни он, ни начальство, вообще не пришло

Бабки никак лишние у АН? Наоборот самое лакомое действие без присмотра оставили. :za_da_va_la:
07 июл. 2016
Елена Чижова писал(а):

У меня есть - теперь уже Партнер - Риэлтор, с которым я всегда хожу на переговоры, заключение Договоров и сейфинги.


А какая от этого польза, если не секрет?
07 июл. 2016
Selina писал(а):
...
В моем агентстве (самое престижное из того, что есть в нашем городе) наставник присутствовал лишь на 2 из 5 подписаниях договоров, задатках и 3/5 сделках..

Закушались в Престижном)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость