Сделка от А до Я, как это сейчас происходит 34 / 960

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 июл. 2016
А что понимается под сделкой ?

Что есть начало ?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
08 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Сделка от А до Я -----как это сейчас происходит ? Кто как продаёт----интересуют все нюансы .....Хочется узнать это у местных опытных :ras_pal_cov_ka: профессионалов---как действовать любому человеку и на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать .. :pisa_tel:

Диссертация, докторская, несколько лет работы. Потянет "любой"?

Доктора наук собрались, профессора))
08 июл. 2016
похоже вы не такие уж и профессионалы--если нет ответов ни на какие вопросы .... :du_ma_et:
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
похоже вы не такие уж и профессионалы--если нет ответов ни на какие вопросы ....


Профессионалы не любят работать бесплатно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2016
wbif писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
похоже вы не такие уж и профессионалы--если нет ответов ни на какие вопросы ....


Профессионалы не любят работать бесплатно.

надо прежде знать..кому и за что платить.......кроме обычных фраз ..я ничего умного тут пока не прочитала от профи риэлторов........только счётчики в глазах
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
wbif писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
похоже вы не такие уж и профессионалы--если нет ответов ни на какие вопросы ....


Профессионалы не любят работать бесплатно.

надо прежде знать..кому и за что платить.......кроме обычных фраз ..я ничего умного тут пока не прочитала от профи риэлторов........только счётчики в глазах

Я тут недавно начал преподавать, здоровому взрослому бакалавру обучать программированию выше среднего. Ему хватило полчаса со мной разговора ознакомительного, теперь без проблем оплачивает почасам и учится по скайпу.

Спасибо родному форуму :ki_ss: , который научил все монетизировать, а то раньше все обращались за помощью бесплатно, а тут объяснили, что всё стоит денег и риелторство, и высшая математика, и высшее программирование, и обучение всему этому.
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
надо прежде знать..кому и за что платить.......кроме обычных фраз ..я ничего умного тут пока не прочитала от профи риэлторов........только счётчики в глазах


Это сложный вопрос. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
кроме обычных фраз ..я ничего умного тут пока не прочитала от профи риэлторов........

а что умного Вы хотели бы услышать на глупый вопрос? может в один пост Вам расписать двадцатилетний опыт на РН? :lol:

ГОРОДСКАЯ писал(а):
Сделка от А до Я -----как это сейчас происходит ?

по разному
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Кто как продаёт----интересуют все нюансы .....

в каждом конкретном случае свои нюансы, свои требования, свои проверки, своя цена услуги

ГОРОДСКАЯ писал(а):
как действовать любому человеку и на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать ..


любому человеку,решившему самостоятельно купить или продать, и жаждущему сделать это профессионально, стоит освоить профессию - риэлтор, или отказаться от самостоятельности или частично отказаться от самостоятельности, выбор за Вами :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
надо прежде знать..кому и за что платить.......кроме обычных фраз ..я ничего умного тут пока не прочитала от профи риэлторов........только счётчики в глазах

Выберите несколько кандидатов.
Оправьте им сообщение с вопросами на e-mail \ в личку.
Прочтёте умное. )

Тех, кто указывает телефон для "бесплатных консультаций" в личных данных, или сам(а) ломиться к Вам в личку, фильтруйте.
Ибо, стажеры в шкурах специалистов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июл. 2016
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Сделка начинается с договора. Договор с первой встречи.
Продажа?
Покупка?
Цена услуги.
Далее работа в рамках договора.
При покупке квартиры/участка/дома - просмотры с риэлтором.
При продаже - показы с риэлтором.
И тд. До получения документов на объект или денег за объект.
Обычный рутинный процесс. Ничего особенного.

Что вам еще рассказать?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость