Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июл. 2016
Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты.

Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата!
А если зарплата вам жить не позволит,
Ну, что ж, не живите, никто не неволит.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Какой народ такая и власть,


Это не совсем так. Если собака деда Матвея вытоптала ваш огород, виноват не Матвей и не собака, а система, не регулирующая штрафами такое поведение.
Если из тв льется в уши грязь, не располагающая вести себя прилично, люди будут обыдляться и опускаться.
В каждом человеке есть светлая и темная сторона.
Сейчас вытаскивается темная и поощряется.
Но это не значит, что человек не способен на другое.
Просто человек слаб, и он поддается.
Любой народ будет поддаваться, если у власти хунта.
12 июл. 2016
Зависть-не очень хорошее чувство!!!!!
12 июл. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
Это не совсем так. Если собака деда Матвея вытоптала ваш огород, виноват не Матвей и не собака, а система, не регулирующая штрафами такое поведение.
Если из тв льется в уши грязь, не располагающая вести себя прилично, люди будут обыдляться и опускаться.
В каждом человеке есть светлая и темная сторона.
Сейчас вытаскивается темная и поощряется.
Но это не значит, что человек не способен на другое.
Просто человек слаб, и он поддается.

Да, человек слаб. Раб своих привычек и пристрастий. Но для понимания, описания особенностей национальных характеров соц. общностей появились понятия "менталитет", "габитус" и "качество человеческого материала".
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Раб своих привычек и пристрастий.


Не все люди осознают рабство. Не все рождаются в благоприятных условиях среди качественного окружения. Люди не виноваты в том, что они делают. Должна быть система, не поощряющая зло. А система поощряет зло.
Любого можно сломать.
Нужна просветительская работа. И она должна быть оплачена государством.
12 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
Раб своих привычек и пристрастий.


Не все люди осознают рабство. Не все рождаются в благоприятных условиях среди качественного окружения. Люди не виноваты в том, что они делают. Должна быть система, не поощряющая зло. А система поощряет зло.
Любого можно сломать.
Нужна просветительская работа. И она должна быть оплачена государством.

Хочется спросить, а государству то это зачем? Государство заинтересовано как раз в холопском менталитете, так легче мозги промывать. :lol: В сознательном гражданском обществе заинтересованы индивидуумы.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
12 июл. 2016
Я тоже когда-то думал что мне кто-то что-то должен. Особенно государство. Как же я обманулся...

Как же мне жить вообще без зарплаты. Сколько поработаю, столько и заработаю
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
12 июл. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
Не все люди осознают рабство. Не все рождаются в благоприятных условиях среди качественного окружения. Люди не виноваты в том, что они делают. Должна быть система, не поощряющая зло. А система поощряет зло.
Любого можно сломать.
Нужна просветительская работа. И она должна быть оплачена государством.

Да, только просветительство зиждется на энтузиазме определенных соц. групп (просветительство 19 в.) и симулякрах типа "гражданского общества", а если проплачивается государством, то его почему-то называют тоталитарным.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Гамбринус писал(а):
Хочется спросить, а государству то это зачем? Государство заинтересовано как раз в холопском менталитете, так легче мозги промывать. В сознательном гражданском обществе заинтересованы индивидуумы.


Здоровое государство заинтересовано в здоровых людях.
Больное - в больных.
Мозги просвещением тоже промываются, только в другую сторону.
Да, часто это индивидуальная работа.
Психогигиена.
12 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
А Тестянов - жертва этой пропаганды.

А можно более подробно мой диагноз док?))Какой именно пропаганды я жертва,либеральной или действующих властей?И жертва чьей пропаганды обе девушки на видео?Был задан вопрос,который беспокоит миллионы граждан РФ и ответ был потрясающий!А если бы у неё в руках было мороженое,каков был бы ответ интересно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя