Сдаю БЕЗ комиссии - 3 89 / 3340

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июл. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Думаю, что произойдет дальше объяснять не надо.



Ах да. Упустил.Это в смысле обьяснять не надо ? Нет уж расскажите(ка) - очень познавательно послушать.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
19 июл. 2016
Assa_Realty писал(а):
Посылает или принимает как родных ?

Олег, ну что же Вы так наивны)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Олег, ну что же Вы так наивны)



Нет уж пусть Тс сам расскажет в подробностях :). Не хотел бы я оказаться на месте собственника в случае второго моего предположенного варианта... :sh_ok:

Изображение
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
19 июл. 2016
Assa_Realty писал(а):
Laverna писал(а):
Олег, ну что же Вы так наивны)



Нет уж пусть Тс сам расскажет в подробностях :). Не хотел бы я оказаться на месте собственника в случае второго моего предположенного варианта... :sh_ok:

Изображение

Отчегой то мне кажется что Алеша даже не думал в этом ракурсе. :a_g_a:
ЗЫ: А Вы внимательны. :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Assa_Realty писал(а):
Из текста ТС понял: Приводят огенты своих клиентов на показ, а те после идут домой под предлогом подумать"шарится" в сети. И "дошариваются" до телефона ТС. Вернее сначала до обьекта. ТС в данной теме вроде умолчал про развитие таких событий в случае звонков от "отбившихся" клиентов. Посылает или принимает как родных ?

А как же "Акт осмотра квартиры", его надо носить с собой и давать на подпись :lol:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
19 июл. 2016
Эдуард Пахомов писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Из текста ТС понял: Приводят огенты своих клиентов на показ, а те после идут домой под предлогом подумать"шарится" в сети. И "дошариваются" до телефона ТС. Вернее сначала до обьекта. ТС в данной теме вроде умолчал про развитие таких событий в случае звонков от "отбившихся" клиентов. Посылает или принимает как родных ?

А как же "Акт осмотра квартиры", его надо носить с собой и давать на подпись :lol:

Вам бумаги туалетной мало? :lol:
20 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Вам бумаги туалетной мало?

Говорят, что лучше перб3деть, чем недоб3деть :lol:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
20 июл. 2016
Лёша очень сильный игрок, чует кровь. Не стоит глумиться. Я его уважаю. Но всегда можно стать лучше)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Лёша очень сильный игрок, чует кровь. Не стоит глумиться. Я его уважаю. Но всегда можно стать лучше)

Кто глумился? Асса просто вопрос задал.
Логичный вопрос.
Или ты тоже как Тоха- "не читатель, пейсатель :a_g_a: "?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Блин..
народ. Я с вас хренею...
У Вас че повальный мазохизм приключился.....)))
Глум я увидела только у Алеши Алешко.
Но лайкнула- бо доставил лулз
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyAlexey и 6 гостей