Остекление балкона в копэ 41 / 768

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
22 июл. 2016
там по идее не сложно, надо смотреть, по идее створки . высверлить крепежь нижнего профиля. выдернуть эту каку - воткнуть новый подоконник , закрпеить , установить створки все
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 июл. 2016
Adekamer писал(а):
переделать


Сейчас предлагают доплатить за переделку и доплатить за подъем 150р/этаж, при том что говорю им — у меня лифт есть. :-(
Контора делала "Булат окна".
Спросила почему нельзя было сразу нормально сделать - нет ответа.

На их сайте в фото работ есть такое же остекление, никаких стыков посередине там нет.
22 июл. 2016
Adekamer писал(а):
там по идее не сложно, надо смотреть, по идее створки . высверлить крепежь нижнего профиля. выдернуть эту каку - воткнуть новый подоконник , закрпеить , установить створки все


монтажник сначала ставил подоконники точно помню. потом уже раздвижную систему на него.

и во сколько это может вылиться? платить за подоконник + работа при том, что они сами мне такую ***** наваяли :-(
22 июл. 2016
The Bird писал(а):
annaliz писал(а):
а что теперь можно сделать?

может его герметиком залить, а сверху положить единую панель


:lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
22 июл. 2016
annaliz писал(а):
монтажник сначала ставил подоконники точно помню. потом уже раздвижную систему на него.

и во сколько это может вылиться? платить за подоконник + работа при том, что они сами мне такую ***** наваяли

я так понимаю . что вы все подписали и оплатили ?
ну начните им моск выносить - грозите экспертизами и судами - напишите им досудебную претензию, авось испужаются и достаточно будет оплатить только материал.... этого брахла (подоконники ) даже на каширском дворе дофига
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 июл. 2016
22 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ну начните им моск выносить - грозите экспертизами и судами - напишите им досудебную претензию, авось испужаются и достаточно будет оплатить только материал.... этого брахла (подоконники ) даже на каширском дворе дофига


знаю что дофига. и цена этого подоконника копеечная. не вижу проблемы вообще. почему сразу не могли нормально сделать, надеялись что прокатит? всех за лохов считают?

у меня больше 1500к подписчиков в соцсетках, я просто оставила отзыв.
если их репутация стоит дешевле этого подоконника, ну что ж, значит такая компания.

подоконник стоит 500-1000р, мин заказ у них - 30к.

вот пусть думают - поменять мне подоконник или терять из-за 500р клиентов.
22 июл. 2016
Они еще чек не выдали, только приходник. Это нормально?
28 июл. 2016
Продолжение истории:

От компании были разные предложения:

- поставить накладку на стык
- поменять подоконник за 1,5к и поднять его мне за 3к по лестнице, при том что у меня есть грузовой лифт и туда влезет цельный подоконник нужной мне длины
- понять и простить

Бодалась с ними 4 дня. Что только не говорили - что по ТУ у них так положено, что все подоконники длиной свыше 2м делают из 2 частей.
Договорились до того, что я покупаю подоконник, везу его домой, они делают монтаж.

Купила подоконник, проверила его 10 раз в магазине, чтобы не поцарапанный был. Упаковала его в упаковочную пленку, везла как хрустальную вазу. В итоге при монтаже мне его поцарапали в двух местах. У меня нет слов.

При этом я поимела доп. расходы:
- жидкий пластик 350р
- подоконник 550р
- доставка 500р
28 июл. 2016
annaliz
Если человек халтурит. Он не исправится.
Зачем нужна была попытка №2?

И зачем Вам "жидкий пластик"?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя