Вопрос по цене. 23 / 958

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 июл. 2016
SPBut
Там возможно будет замануха, "Мы только, что продали\ а нам уже внесли аванс", "А давайте мы и Вам подберем" или продадут ваш телефон в кучу АН и будут Вас неделю донимать предлагая услуги как мне недавно. А может быть там черные риелторы лоха ждут, а может адекватный соб, продают квартиру ниже цен на районе, т.к. остальные сидят уже пару лет продают, а человеку нужно продать побыстрее, пока новое экономическое чудо, не унесет осенью-зимой еще 10% ценника в рублях и 50% в валюте...

На семь без один ответ, звоните и узнаете!
28 июл. 2016
Adekamer писал(а):
юге москвы

не спорю есть любители Юга. Я себя к таковым не отношу. над коломенской не благоговею.
Близость-удаленность от мкад... ясенево вообще у мкада, однако ясенево куда более удобный район,чем ВСЁ по зеленой ветке ниже павелецкой.
Чисто субъективно в юзао,за,сао дышиться куда легче, чем даже в парке коломенском. Хм... интересно, находятся ли смельчаки, что хрумкают там в яблочном саду яблочки? :-)))
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 июл. 2016
или та же самая щука... зеленый тихий район, вообе там везде неплохо,
район Покровское-Стрешнево, крайне уютный.
Но... кому что... кому трешка имени Лужкова под боком это объект вожделений...
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 июл. 2016
Толи дело мой район или Лосиновый остров, как-то залез в дебри, хорошо компас и всякая всячина рядом. ПОТЕРЯЛСЯ, начал выходит залез в топь болотную, вышел к речке еле определил какая из десятков рек-притоков Измайлово, по излучине речки дошел до дороги. Потерялся на час, интересно было, стоишь потеряшкой в топи, вокруг не ступала нога человека со времен первых Романовых Сталина. Какая зеленюшка из трех плешивых тополей в ЦАО с этим удовольствием прогулки в дремучем лесу, не выходя за МКАД, может сравниться? :hi_hi_hi:
28 июл. 2016
Ant писал(а):
Толи дело мой район или Лосиновый остров

Там много алконавтов на душу населения
28 июл. 2016
Егет Финн писал(а):
Ant писал(а):
Толи дело мой район или Лосиновый остров

Там много алконавтов на душу населения

Вас нерсиан не поймешь, в прошлые месяца мне заливали, что это еврейское гетто "Золотая миля Измайлово", где живут сплошняком интеллигенция ученных, каждый второй академик, каждый первый кандидат наук. Теперь вон алканавты! В принципе конечно одно другому не мешает :se_lya_ne:
28 июл. 2016
Вот она же на циане:
внешняя ссылка
судя по косвенным признакам начали продавать с 15 июня этого года, так что если и замануха, то свежак :)
28 июл. 2016
Вполне живой вариант судя по рекламе. За 10-12 она никому не нужна.
28 июл. 2016
Ant писал(а):
Егет Финн писал(а):
Ant писал(а):
Толи дело мой район или Лосиновый остров

Там много алконавтов на душу населения

Вас нерсиан не поймешь, в прошлые месяца мне заливали, что это еврейское гетто "Золотая миля Измайлово", где живут сплошняком интеллигенция ученных, каждый второй академик, каждый первый кандидат наук. Теперь вон алканавты! В принципе конечно одно другому не мешает :se_lya_ne:


Одно другому не мешает. Я знаю очень состоятельных мужчин, которые изредка бухают по-черному.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 июл. 2016
там косметика, скоррее всего там электрика вся под замену и трубы - батареи
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя