Про мужской внутренний мир 82 / 1179

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 июл. 2016
bhr писал(а):
Ant писал(а):
bhr писал(а):
лениво тему создавать в женских штучках.
опрос бы провел, нужен ли женщинам богатый внутренний мир потенциального спутника.

Мне вот важен ОБВМ моей жены, надеюсь и ей он тоже важен, это не отменяет, чтобы я кормил её, наших детей, обеспечивал жильем и зашитой. Какая жизнь без ОБВМ, это какой-то секс и не более :dan_ser: , а человек рожден для большего

то есть вас бы на мамбе не интересовали фотки в анкете? читали бы буковки, выискивая богатый внутренний мир. Или все таки искали бы его в фотках, где этот БВМ плохо одеждой прикрыт?

Конечно нет, встречают по одежку провожают по уму. Перефразируя, сначала смотрят фотки: лицо, тело, потом на ОБВМ.

Сначала мне нравится девушка на фотке\в реале, и я привлекаю её внимание, потом и я ей нравлюсь теми же фотками\реальность.. Ну или наоборот, сначала нравитесь девушке, потом она привлекает ваше внимание и т.д.
Потом обоим, если они настроены не на патрахушки, а на что-то серьезное, изучают друг у друга ОБВМ, если снова все хорошо то "Плодитесь и размножайтесь"(Быт. 1:28). Конечно идеальных людей с идеальным телом, рожей, ОБВМ(характер, терпение, ум и иные важные качества) не бывает, но пристраиваешься, любишь, а за любовью уже становится все эти черты идеальными. Ну конечно в идеальном мире сферических коней в вакууме, но можно попытаться и тут на Земле также.
28 июл. 2016
внешняя ссылка

Рекомендую посмотреть. В крайне понятных выражениях рассказывается про мужской и женский внутренние миры ... и про то. чем они отличаются друг от друга. Если Вы никогда не слышали выступлений этого человека - это будет для Вас крайне интересно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 июл. 2016
на мамбе люди ведут дневники. Своеобразный блог или форум, куда приходят люди пообщаться с автором и друг с другом.
вот ниже характерный блог дамы с богатым внутренним миром.
внешняя ссылка
обратите внимание запись 25-го июля. комментариев 266. ВСЕ комментарии ее. сама с собой разговаривает, таскает фотки из инета, демонстрируя свой богатый внутренний мир. по сто сообщений в день разговора с собой.
И так выглядит весь ее дневник. Я специально захожу в ее анкету, чтоб посмотреть, как выглядит одиночество.
Никому на хер не сдался ее богатый внутренний мир. даже для общения. В этом правда жизни.
28 июл. 2016
bhr писал(а):
Я специально захожу в ее анкету, чтоб посмотреть, как выглядит одиночество.

Вы не для этого захОдите - для этого достаточно зайти один раз.
28 июл. 2016
bhr писал(а):
на мамбе люди ведут дневники. Своеобразный блог или форум, куда приходят люди пообщаться с автором и друг с другом.
вот ниже характерный блог дамы с богатым внутренним миром.
внешняя ссылка
обратите внимание запись 25-го июля. комментариев 266. ВСЕ комментарии ее. сама с собой разговаривает, таскает фотки из инета, демонстрируя свой богатый внутренний мир. по сто сообщений в день разговора с собой.
И так выглядит весь ее дневник. Я специально захожу в ее анкету, чтоб посмотреть, как выглядит одиночество.
Никому на хер не сдался ее богатый внутренний мир. даже для общения. В этом правда жизни.

По анкете, чем человек более графоман(словесный понос выложенный клавиатурой на мамбе), тем он более внутренне богатый? Все не так!)
28 июл. 2016
БХР мамбу рекламирует, хоть сам там регься.
28 июл. 2016
Ant писал(а):
bhr писал(а):
на мамбе люди ведут дневники. Своеобразный блог или форум, куда приходят люди пообщаться с автором и друг с другом.
вот ниже характерный блог дамы с богатым внутренним миром.
внешняя ссылка
обратите внимание запись 25-го июля. комментариев 266. ВСЕ комментарии ее. сама с собой разговаривает, таскает фотки из инета, демонстрируя свой богатый внутренний мир. по сто сообщений в день разговора с собой.
И так выглядит весь ее дневник. Я специально захожу в ее анкету, чтоб посмотреть, как выглядит одиночество.
Никому на хер не сдался ее богатый внутренний мир. даже для общения. В этом правда жизни.

По анкете, чем человек более графоман(словесный понос выложенный клавиатурой на мамбе), тем он более внутренне богатый? Все не так!)

там нет графоманства. все тексты и картинки - тупые копипасты. одно движение мыши. наверняка и сайт один и тот же, с которого копирует.
28 июл. 2016
bhr писал(а):
Ant писал(а):
bhr писал(а):
на мамбе люди ведут дневники. Своеобразный блог или форум, куда приходят люди пообщаться с автором и друг с другом.
вот ниже характерный блог дамы с богатым внутренним миром.
внешняя ссылка
обратите внимание запись 25-го июля. комментариев 266. ВСЕ комментарии ее. сама с собой разговаривает, таскает фотки из инета, демонстрируя свой богатый внутренний мир. по сто сообщений в день разговора с собой.
И так выглядит весь ее дневник. Я специально захожу в ее анкету, чтоб посмотреть, как выглядит одиночество.
Никому на хер не сдался ее богатый внутренний мир. даже для общения. В этом правда жизни.

По анкете, чем человек более графоман(словесный понос выложенный клавиатурой на мамбе), тем он более внутренне богатый? Все не так!)

там нет графоманства. все тексты и картинки - тупые копипасты. одно движение мыши. наверняка и сайт один и тот же, с которого копирует.

Ну вот чем я хуже тетеньки? Тоже копипасту брошу:

Вообщем дали мне стажерку. она сидит, сидит... время обеда - она ушла (я обедать не хожу поэтому я не видела куда она ушла). На след. день тоже отпустила ее. На третий день подходят девочки ко мне и говорят... а чего у тебя стажерка в туалете ест???? Я не поверила... пошла за ней в туалет... открываю дверь... а она на унитазе поляну накрыла и сидит ест)))))))))) я молча посмотрела и ушла... она вернулась назад, вообще ничего не сказала и продолжила работать и вообщем она ела у нс только в туалете предложила мне как то грушу. типа хочешь угощу... но я как вспомнила.... хахахахахахах Потом старшие менеджеры попросили меня объяснить ей что у нас нельзя кушать там где люди какают и писают я ей сказала...она говорит... мне нравится есть в туалете. там тепло и светло и аура хорошая. Девушка с ОБВМ.
28 июл. 2016
bhr
Не могли бы Вы дать ссылку на какой-нибудь интересный дневник? Вы давно на Мамбе, разного насмотрелись. Мне для общего представления. Я знакома с форматом ЖЖ, но это другое.
28 июл. 2016
bhr

bhr писал(а):
там нет графоманства. все тексты и картинки - тупые копипасты. одно движение мыши. наверняка и сайт один и тот же, с которого копирует.

Она такая, как есть, но проблема глубже.
Это не одиночество, это гораздо хуже. Это одинокость.
Смотреть больно, подумать страшно.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя