О корреляции . 25 / 528

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр
Дорого хотят за это м/м


Как вы считаете какая рыночная цена на сегодня этой парковки ?

И ещё вопрос общага ( студия 30 м2) в этом доме стоит 11 млн там явный муравейник и с парковкой проблемы , пусть гараж стоит 3 млн на сегодня итого в сумме 14 .

Означает ли это что если во дворе нет проблем с парковкой при прочих равных квартира будет стоить 13 а парковка 1 млн ?

вопрос был не мне но отвечу.
конечно если вокруг дома охраняемая территория и парковка со шлагбаумом, где хватает места всем жителям дома, то жильё в таком доме считается более комфортным и дорогим, 10-15 процентов к цене, по сравнению с аналогичным но без вышеуказанных плюсов. может ошибаюсь немного в процентовке, коллеги если что поправят.


То есть вы считаете что цена квартиры поднимается на 1-1,5 миллиона ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
08 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Юбиляр писал(а):

Как вы считаете какая рыночная цена на сегодня этой парковки ?

И ещё вопрос общага ( студия 30 м2) в этом доме стоит 11 млн там явный муравейник и с парковкой проблемы , пусть гараж стоит 3 млн на сегодня итого в сумме 14 .

Означает ли это что если во дворе нет проблем с парковкой при прочих равных квартира будет стоить 13 а парковка 1 млн ?

вопрос был не мне но отвечу.
конечно если вокруг дома охраняемая территория и парковка со шлагбаумом, где хватает места всем жителям дома, то жильё в таком доме считается более комфортным и дорогим, 10-15 процентов к цене, по сравнению с аналогичным но без вышеуказанных плюсов. может ошибаюсь немного в процентовке, коллеги если что поправят.


То есть вы считаете что цена квартиры поднимается на 1-1,5 миллиона ?

да считаю.
при прочих равных, если есть огороженная территория вокруг дома, значит и паркова есть, цветочки , консъерж, и публика в доме приличная, без маргиналов скорее всего, чистые подъезды в доме и лифты не исписаны, видеонаблюдение, а за все это люди готовы доплачивать. 1-1.5 миллиона это еще немного.
89263956840
08 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Юбиляр писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вопрос был не мне но отвечу.
конечно если вокруг дома охраняемая территория и парковка со шлагбаумом, где хватает места всем жителям дома, то жильё в таком доме считается более комфортным и дорогим, 10-15 процентов к цене, по сравнению с аналогичным но без вышеуказанных плюсов. может ошибаюсь немного в процентовке, коллеги если что поправят.


То есть вы считаете что цена квартиры поднимается на 1-1,5 миллиона ?

да считаю.
при прочих равных, если есть огороженная территория вокруг дома, значит и паркова есть, цветочки , консъерж, и публика в доме приличная, без маргиналов скорее всего, чистые подъезды в доме и лифты не исписаны, видеонаблюдение, а за все это люди готовы доплачивать. 1-1.5 миллиона это еще немного.


Квартир может быть 200 а парковка только на 20 машин .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
08 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Юбиляр писал(а):

То есть вы считаете что цена квартиры поднимается на 1-1,5 миллиона ?

да считаю.
при прочих равных, если есть огороженная территория вокруг дома, значит и паркова есть, цветочки , консъерж, и публика в доме приличная, без маргиналов скорее всего, чистые подъезды в доме и лифты не исписаны, видеонаблюдение, а за все это люди готовы доплачивать. 1-1.5 миллиона это еще немного.


Квартир может быть 200 а парковка только на 20 машин .

если вы читали внимательно мой первый пост в этой теме, я написал, если этой парковки хватает жильцам. если все же не хватает, как вы написали, тогда при прочих равных цена будет не на столько отличаться, а например на 0.5-1 млн.
обычно , огороженные дома с охраняемой территорией , так называемые у нас элитные, имеют свой подземный паркинг, или наземные охраняемые многоуровневые гаражи.

а если дом элитный в кавычках, а вокруг дома ходят все кому не лень ибо неогорожено, и машину приткнуть негде, то это псевдо элитка.
хотя элитный дом должен еще удобно расположен, иметь всю инфраструктуру, и парковую водную зону рядом. это если иметь ввиду настоящую элитку .
89263956840
08 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):

Как вы считаете какая рыночная цена на сегодня этой парковки ?

И ещё вопрос общага ( студия 30 м2) в этом доме стоит 11 млн там явный муравейник и с парковкой проблемы , пусть гараж стоит 3 млн на сегодня итого в сумме 14 .

Означает ли это что если во дворе нет проблем с парковкой при прочих равных квартира будет стоить 13 а парковка 1 млн ?

Мне вообще не нравится расположение этого дома.
И рядом строится точно такой же муравейник "бизнес" - класса.
Сколько бы за него не просили.


Да я тоже не в восторге от этой клоаки , но вопрос был не об этом .... :)

А о чем? Адекватен ли ценник - нет, не адекватен.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Мне вообще не нравится расположение этого дома.
И рядом строится точно такой же муравейник "бизнес" - класса.
Сколько бы за него не просили.


Да я тоже не в восторге от этой клоаки , но вопрос был не об этом .... :)

А о чем? Адекватен ли ценник - нет, не адекватен.

а корреляция??? корреляцию давайте!!!!! :bra_vo: )
89263956840
08 авг. 2016
Мотозов Максим
Вот. Именно эта аватарка! ))) Дождались-таки! УРА.
.....А то всё гаражи какие-то по непотребной цене обсуждают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):

Да я тоже не в восторге от этой клоаки , но вопрос был не об этом .... :)

А о чем? Адекватен ли ценник - нет, не адекватен.

а корреляция??? корреляцию давайте!!!!! :bra_vo: )

Там только лоботамия поможет
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Мне вообще не нравится расположение этого дома.
И рядом строится точно такой же муравейник "бизнес" - класса.
Сколько бы за него не просили.


Да я тоже не в восторге от этой клоаки , но вопрос был не об этом .... :)

А о чем? Адекватен ли ценник - нет, не адекватен.


:cry_ing: ой фсё (с) :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
08 авг. 2016
Юбиляр
Да не плачьте, дружище, накопите на Хамовники, ну не на Тимирязевскую же в 30 метров ехать. Пожалейте себя.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Balashovec, redhills и 7 гостей