ЖК "Первый Андреевский" Московская область. 18 / 1762

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 фев. 2017
Maaт писал(а):
Nionella писал(а):
Maaт писал(а):
То что дск 1 построил пол-Москвы и области за 50 лет вас ни разу не смущает? :men:

А в каком плане меня этот факт должен смущать? Это намек на надежность застройщика?

Это намек на предсказуемое качество.

Отнюдь.
Как пример: skype до покупки масдаем был много лет очень хорош. А теперь УГ стал.
Твой персональный менеджер в Аду
19 фев. 2017
IViktor писал(а):
Maaт писал(а):
Nionella писал(а):
А в каком плане меня этот факт должен смущать? Это намек на надежность застройщика?

Это намек на предсказуемое качество.

Отнюдь.
Как пример: skype до покупки масдаем был много лет очень хорош. А теперь УГ стал.

все что достраивает дск достраивается по старым технологиям. это не быстрый процесс
21 фев. 2017
Nionella,
у нас никаких подводных камней не было при оформлении документации, на все интересующие нас вопросы мы получили понятные ответы. Никаких недостатков явных не видели. Если сомнения только в этом, то можете не переживать. А Вы уже решили какую площадь квартиры хотите?
Betta,
ну это конечно только Вам решать, время всё расставит на свои места. Работа если хорошая, то конечно жаль менять. Нам наоборот здесь подходит, до работы совсем рядом. Писал выше, что качество нормальное и визуально никаких недостатков нет. Вы бы съездили сами да посмотрели, от одних рассказов впечатлений маловато.
Maaт,
Вы конечно правы, что ДСК-1 много застроено, вроде не слышал, чтобы кто-то жаловался. Но может конечно всем не угодить и я пишу только своё мнение.
22 фев. 2017
Maaт писал(а):
Это намек на предсказуемое качество.

Аааа, ну тогда все ок, думаю, с работой застройщика, коль его имя настолько известное :)

Betta писал(а):
ДСК-1 хоть и быстро строит, но и качество от этого не страдает. Знакомые в их домах живут, и родители тоже.
Сами рассматриваем вариант покупки квартиры в Первом Андреевском, пока смущает только один факт - далеко мне до работы добираться. Здесь выхода два вижу - либо работу сменить, либо в другом ЖК квартиру присматривать.
Пока склоняюсь к первому варианту, но думаем еще.
Кстати, первый корпус вроде как построен, хотим съездить на строительство, воочию увидеть их квартиры.
Может кто уже был? Делитесь впечатлениями.

Ну я пока работаю удалённо, так что для меня это не проблема, мне более важно качество строительства и наличие инфраструктуры в округе. По району проехались, вроде всё необходимое поблизости есть, а вот о качестве постройки решила поспрашивать.

Солнечный писал(а):
Nionella,
у нас никаких подводных камней не было при оформлении документации, на все интересующие нас вопросы мы получили понятные ответы. Никаких недостатков явных не видели. Если сомнения только в этом, то можете не переживать. А Вы уже решили какую площадь квартиры хотите?

Да, хотим двухкомнатную, и площадь устраивает, и планировка. Пишут, что квартира сдаётся под чистовую отделку, насколько это соответствует реальности? Действительно плитку нормально кладут и стены/потолки выравнивают, или одно название, потом всё равно придётся всё переделывать? Ещё качество стеклопакетов интересует и как они вмонтированы? Не придётся ли их менять перед заселением?
24 фев. 2017
Maaт писал(а):
все что достраивает дск достраивается по старым технологиям. это не быстрый процесс
Т.е. вы хотите сказать, что ДСК-1 далеки от новейших технологий., работают по-старинке, не идут в ногу со временем?
Солнечный
Да в том-то и дело, что такая работа, что менять не жаль и даже все чаще и чаще посещает такая мысль. Надо бы как-то выбраться на строительство, да все некогда. А подъезды просторные? Или лестничные площадки маленькие?
Nionella
Москва недалеко, я так поняла, что добраться от Первого Андреевского проблем никаких, так что чего хватать не будет - съездим.
24 фев. 2017
Тема - реклама. Большинство серых ников, с одним - двумя сообщениями)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2017
Александр Харыбин,
я пишу только своё мнение, ведь у каждого оно своё. Темы на форуме читаю давно, интересно кто что думает. Зарегистрировался недавно и не вижу смысла, чтобы набить побольше сообщений. Что знаю, просто отвечаю.
Nionella,
ну стеклопакеты точно нормальные, всё совестно, мы менять не собираемся, в квартире тепло, ведь сейчас как-раз-то и заметно всё в зимний период. Там действительно под чистовую отделку всё, стены не требуют выравнивания, просто обои и никаких проблем. Думаю, там ремонт много времени не займёт.
Betta,
Подъезды нормальные, на лестничной площадке есть 1 грузопассажирский лифт и 1 пассажирский. Так что не тесно.
25 фев. 2017
А вот скажите, ЖК , хороший?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей