Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 авг. 2016
Пинком... Прискорбно. Готовьтесь)))
Твой персональный менеджер в Аду
13 авг. 2016
Интуиция трешку, так как для меня звуки важно. По крайней мере ночью. К тому же в двушке нет кладовки, а у меня куча книг, которые надо куда-то запихнуть:)) школа -вот что мне не дает покоя, возить нет возможночти. Надо отвести с утра и бежать на работу
13 авг. 2016
IViktor
Кстати да, но такой площади все равно не купишь.
13 авг. 2016
86 метров зачем?
Огромная бестолковая площадь с дорогой коммуналкой и с видом на промзону....
В дальнейшем - дорогой неликвид.
Оптимальная площадь для двушки-67-72 метра.
Я - за такую двушку в хорошем районе по цене здоровенной двушки в промзоне.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 13.08.16, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
В трешке идеальная тишина даже днем


крайне редкое качество.

Нынешние монолиты - это зачастую проблемы со слышимостью. Как соседи чихают, ходят в туалет и пр.

Трёшка.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/51602159/

ночная съёмка привлекательная...квартирка чистая---но это не евроремонт ....это двушка ?? большая
13 авг. 2016
внешняя ссылка

В этой квартире кто-то болел долго или умер, или ругался постоянно. Депрессивный вид из окна. Если есть дети - осторожнее с таким видом.
Чем пугает шум? Вы же не в гробу, а в мегаполисе. Психогигиена и сон с закрытыми окнами (предварительно проветривайте, и все), окна закрыли - тихо. А воздуха на ночь хватит.
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 13.08.16, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
13 авг. 2016
Марина Илмар
Не пугайте меня. Вид из окна норм, это риэлтор криворукий. Там вид на лесопарк салтыковский
13 авг. 2016
Ольга Меркулова
В хорошем районе монолит я не куплю 70 м. Двушку.
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Не пугайте меня. Вид из окна норм, это риэлтор криворукий. Там вид на лесопарк салтыковский


Моя задача - обозначить возможные недостатки, а не успокоить вас. Вы, может, правильно задав вопрос и получив реакцию, поймете что-то быстрее, чем через несколько лет. Я вам время экономлю :)
Поговорите с соседями обязательно. Многое прояснится.
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 13.08.16, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость