4-хкомнатная, Строгино, старая панель 64 / 2138

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 авг. 2016
Ivaan писал(а):
Сейчас очень многие из моих знакомых старые квартиры вообще не рассматривают, т.к. морально жильё устарело очень сильно (один туалет, низкие потолки, невозможность перепланировки, отопление по трубам сверху-вниз и пр.), поэтому при должном подходе и с грамотным надёжным специалистом, уверен, у автора всё получится.

серия 1605-АМ/12, построен в 1979 году), кухня 6,7 кв. м.

Так это и есть старая квартира, возможно лет через 15 пойдет под снос, т.к. все старое уже посносили на 95%, теперь это на очереди.

Строгино район дорогой, но конкретно такие дома это район у Мкада, и цена у них не как у Строгино.
Весь цимес этого района в чистом воздухе, а у МКАД воздух грязый, нормальный человек не будет отличать уМКАДье тут от уМКАДье у Выхино-Копотни, соответственно и цены такие же будут как примерно там. Но всегда есть лотерея, что человек из района, но денег нет на нормальное жилье в Строгино, или дурак какой. Но цены нужно опускать, никто же не возьмет вонючее Выхино по таким деньгам, вот и МКАД у Строгино такой же по выхлопным газам.
19 авг. 2016
Ant, не вводите человека в заблуждение. Вопрос был к специалистам. А вы - покупатель.
19 авг. 2016
wbif писал(а):
Цена около 12 миллионов.

wbif, Вы бы тот дом видели... Очень неудачно расположен, и панель низкого качества. Кухни маленькие. Только 1 пассажирский лифт. Тесные санузлы, как в блочных "хрущевках". Куда окна у ТС - неизвестно: если во двор - одно, а если на съезд с МКАД или на какой-то гаражно-моечный комплекс (не знаю точно, что в этом страшном здании :smu:sche_nie: ). В этом конкретном домике у меня знакомый живет в 2-ке. И ему очень нравится :sh_ok: это место. Думаю, придется и покупателей из местных искать. Не-а, столько не дадут.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2016
gunka писал(а):
wbif, Вы бы тот дом видели... Очень неудачно расположен, и панель низкого качества. Кухни маленькие. Только 1 пассажирский лифт. Тесные санузлы, как в блочных "хрущевках". Куда окна у ТС - неизвестно: если во двор - одно, а если на съезд с МКАД или на какой-то гаражно-моечный комплекс (не знаю точно, что в этом страшном здании ). В этом конкретном домике у меня знакомый живет в 2-ке. И ему очень нравится это место. Думаю, придется и покупателей из местных искать. Не-а, столько не дадут.



Это печально.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 авг. 2016
Добрый день! А сколько будет стоить такая же 4-х комнатная квартира у м.бабушкинская? Адрес Енисейская 32 к 1. Нужна будет, скорее всего ,1-ка в этом же р-не и доплата. Документы хорошие, состояние жилое, в принципе , с/у свежий и качественный ремонт( его объединили). Стеклопакеты во всей квартире, в комнатах косметику конечно нужно делать.
19 авг. 2016
Delfi писал(а):
Добрый день! А сколько будет стоить такая же 4-х комнатная квартира у м.бабушкинская? Адрес Енисейская 32 к 1. Нужна будет, скорее всего ,1-ка в этом же р-не и доплата. Документы хорошие, состояние жилое, в принципе , с/у свежий и качественный ремонт( его объединили). Стеклопакеты во всей квартире, в комнатах косметику конечно нужно делать.


Примерно 12 500 000- 13 000 000.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 авг. 2016
Delfi писал(а):
Добрый день! А сколько будет стоить такая же 4-х комнатная квартира у м.бабушкинская? Адрес Енисейская 32 к 1. Нужна будет, скорее всего ,1-ка в этом же р-не и доплата. Документы хорошие, состояние жилое, в принципе , с/у свежий и качественный ремонт( его объединили). Стеклопакеты во всей квартире, в комнатах косметику конечно нужно делать.


внешняя ссылка Вы можете использовать ресурс бесплатной оценки квартиры онлайн, и узнаете цены.
19 авг. 2016
[quote="Марина Илмар"]
внешняя ссылка Вы можете использовать ресурс бесплатной оценки квартиры онлайн, и узнаете цены.

Дюже неточный этот Ваш ресурс. Оценила свою квартиру сейчас - получила разброс 10,8 -11,5 млн.
А "живые" риелторы говорят, что 7 млн. за нее будет великим счастьем. По ценам в циане оценивает, что ли?
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
19 авг. 2016
Да уж ресурс жестко неточный,оценил мою квартиру в 6 331 906 рублей,а она сейчас стоит наверно меньше 5 миллионов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 авг. 2016
wbif писал(а):
Да уж ресурс жестко неточный,оценил мою квартиру в 6 331 906 рублей,а она сейчас стоит наверно меньше 5 миллионов.


Во-во. Причем насчет 7 млн. это риелторы нам польстили - чтобы мы позитив сохраняли :). В реале там 6,8-6,9 и еще поработать.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Fon, Олег Назаров и 4 гостя