Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
08 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
тоже не понимаю людей готовых ради заветного статуса москвича ,жить в тесном старье!

А я их прекрасно понимаю, просто каждому свое.
Не риэлтор
08 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Что-нибудь в Питере.

там с работой плохо
и холодно и сыро

Там Финляндия зато близко. При поездке из Москвы в Финку удобно будет остановиться в Питере.
Через арнб сдать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Везде, на всякое качество своя цена.

Если бы вы выбирали к примеру между однокомнатным хрущём в Перово и двушкой в новом доме в Железнодорожном,то чему отдали бы предпочтение?


Двушке в Химках ))
08 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Что-нибудь в Питере.

там с работой плохо
и холодно и сыро


Нормально там. Как раз зимой, когда особенно холодно и сыро, там, в среднем, теплее.
08 сен. 2016
Я за новостройку.
08 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Там Финляндия зато близко. При поездке из Москвы в Финку удобно будет остановиться в Питере.
Через арнб сдать.

ну раз вы так считаете - то мне не понятно - что вы еше тут - в Москве, делаете ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ну раз вы так считаете - то мне не понятно - что вы еше тут - в Москве, делаете ?

В каждой теме - "за 1 млн евро можно купить квартиру в Чехии", "финка близко". Пора собирать чемоданы :lol:
Не риэлтор
08 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Там Финляндия зато близко. При поездке из Москвы в Финку удобно будет остановиться в Питере.
Через арнб сдать.

ну раз вы так считаете - то мне не понятно - что вы еше тут - в Москве, делаете ?


а мне вот понятно, почему вам многое не понятно.

Квартир может быть больше чем одна.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 сен. 2016
Валить надо отсюда, за 5млн построить дом в деревне :lol: Там воздух, лес и никакой суеты.
08 сен. 2016
ir-ka писал(а):
2ку в Кузьминках в хрущевке, как вариант

44 метра со смежными комнатами и кухней 6 метров,без лифта в старом доме,в хач-районе? :lol: По мне двушка 64 метра с кухней 14 ,со свежим ремонтом и встроенной кухней в Железнодорожном намного предпочтительней!но,как говорится на вкус и цвет....! :ne_vi_del:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry, lpn74 и 13 гостей