Чудес не бывает! 25 / 482

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
)))
я мяса не ем


Изображение
10 сен. 2016
Я так понимаю, наконец то устроился стажером в АН и первые трудовые подвиги выносятся на публику.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
ir-ka писал(а):
устроился стажером в АН

Лет этак на десять опоздали!))
10 сен. 2016
Александр Тестянов, вы собирались же брать новостройку в Анапе, передумали что ли?
10 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, вы собирались же брать новостройку в Анапе, передумали что ли?
Жена не хочет!
10 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, вы собирались же брать новостройку в Анапе, передумали что ли?
Жена не хочет!

Чего это? Кстати школы в Железнодорожном ужасные, как и в любом городе спутнике все лучшие учителя работают в Москве...так что подумайте ещё...
10 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, вы собирались же брать новостройку в Анапе, передумали что ли?
Жена не хочет!

Чего это? Кстати школы в Железнодорожном ужасные, как и в любом городе спутнике все лучшие учителя работают в Москве...так что подумайте ещё...

Не нравится жене спокойная жизнь))Думаете в Анапе школы лучше?В железке вторая , лицей и 14-ая хорошие школы.
10 сен. 2016
Александр Тестянов
Саша. Поздравляю с назначением на высокую директорскую должность. Можно сказать, ты теперь генерал песчаных карьеров! :ti_pa: :lol: Пора тебе в Новогиреево переселяться. Ибо статус и положение обязывают! :a_g_a:
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов
Саша. Поздравляю с назначением на высокую директорскую должность. Можно сказать, ты теперь генерал песчаных карьеров! :ti_pa: :lol: Пора тебе в Новогиреево переселяться. Ибо статус и положение обязывают! :a_g_a:
Спасибо!В Железке комфортнее ,офис в минуте ходьбы от дома.Да и жена с дочкой не хотят никуда переезжать.К ак говорит мой отец-"где родился,там и пригодился!"))
10 сен. 2016
Александр Тестянов
Зря. Нужно убедить их в пользу Новогиреево. Ты риэлтор, вот и "продай" им треху на Полимерной. А работать можно и в Желике на первых порах. Иначе, в Анапу переедешь разве что к пензии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite, Приблуда и 9 гостей