Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 сен. 2016
zigzag писал(а):
А почему вы считаете, что это фантазии, вполне реалистичный сюжет

Тогда для чего вы эту тему начали? Покупайте доллары и под матрас.
Не риэлтор
12 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Уля-ля
Если действительно верить в ваши фантазии, то обсуждать ликвидность недвижимости как-то странно.

При чём здесь фантазии? Я же не риэлтор чтобы рассказывать как цены на недвижимость растут, а клиенты по 200% платят :lol: Погуглите хотя бы о состоянии нашей экономики на нынешний день, попробуйте проанализировать куда всё идёт...
12 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
При чём здесь фантазии? Я же не риэлтор чтобы рассказывать как цены на недвижимость растут, а клиенты по 200% платят Погуглите хотя бы о состоянии нашей экономики на нынешний день, попробуйте проанализировать куда всё идёт...

У нас каждая кухарка "анализирует" состояние экономики, но фантазиями это быть не перестает. Да и с чего вы взяли, что слово "фантазия" несет какой-то негативный окрас.
Не риэлтор
12 сен. 2016
Dmitry T.

Этаж второй не надо выше
Кирпич весь белый до верха
однушка метров 30 , слышишь?
и 2 минуты до метрА .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 сен. 2016
Гадкое никому не нужное (кроме расселенцев ) морально и материально устаревшее жильё. Не выношу вонючие подъезды, запах кошек, нищеты и старости. "Законы Грейс"
НИ ОДИН приезжий сейчас такое не купит. За ненадобностью.
Потому как в мегаполисе в общем-то почти без разницы транспортная доступность. Везде ехать далеко и долго . Исключение совсем уж труднодоступные районы типа Бесскудниково и подобных.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Уля-ля писал(а):
При чём здесь фантазии? Я же не риэлтор чтобы рассказывать как цены на недвижимость растут, а клиенты по 200% платят Погуглите хотя бы о состоянии нашей экономики на нынешний день, попробуйте проанализировать куда всё идёт...

У нас каждая кухарка "анализирует" состояние экономики, но фантазиями это быть не перестает. Да и с чего вы взяли, что слово "фантазия" несет какой-то негативный окрас.

У нас не только кухарки анализируют, а разные финансисты, экономисты, политологи...вам гугл только кухарок выдаёт? :lol:
С чего вы взяли что я решила о фантазиях негативно? Просто тут речь не о них, полно других тем с фантазиями
12 сен. 2016
Dmitry T.
О. Дайте мне хрущей побольше.
этаж и третий и 2 рой
и шага три от станции не дольше
чтобы жильцы не парились порой.
*
Мне 30 метров большего не надо
Чтобы кэУ не резала бюджет
чтоб переспал и побежало "стадо"
мне заработать деньги на обед.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 12.09.16, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 сен. 2016
Людмила Воронина, так мы все хотим быть богатыми и здоровыми, вопрос где денег брать :hi_hi_hi:
12 сен. 2016
Думаю хрущ/старая девятиэтажка возле метро будут ликвиднее замкадных муравейников без транспортной доступности.
Новостроя очень много, он простаивает, желающих покупать и сейчас не густо. Брали его активно пока все росло, да и в те времена многие брали не для жизни, а в надежде потом подороже перепродать и купить внутри МКАДа.
Многие новые районы в принципе мало приспособлены для комфортной жизни, даже если проблему с внешней транспортной доступностью решить, элементарных парковок недостаточно. Оно конечно и в Москве газончики узкие, но по крайней мере школы, сады, магазины, площадки худо-бедно по советским нормам проектировались. В общем считаю что многие замкадные новостройки строились с единственной целью - срубить бабла, а совсем не для людей. В Москве жизнь комфортнее.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
12 сен. 2016
Рентополучатель
Так Вам же для аренды, но никак не самому с семьёй жить. В 5-и метровой кухне. Чувствуете разницу?
Потому, как правильно заметила Уля-ля, когда денег маловато, а расширяться надо, и едут в новый фонд, на окраину, либо в Ближайшее Подмосковье. А что делать?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя