Как надо искать и находить жилье. 41 / 1715

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Мысли материализуются, просто иногда сложно верить..

для того . чтобы поверить, что мы сами куем свою реальность,превращая сказку в быль - надо прочесть Зеланда, всего лишь! :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Классная история. Мой вывод: если у тебя есть любимый человек - позаботься о нем при жизни.

Честно - и я подумала только о неправильной юридической основе изложенной истории, как и вы - ведь мог наделить любимую при жизни чем хотел, без этого надрыва и эпатажа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
GreetS писал(а):
У кого несчастье вы увидели в этой истории ?


Если у вас в представлении все любовницы изначально монстры, а жены- ангелы во плоти - тогда да ...:)

Мораль той истории - ровно сиди и мечтай, что обломится вилла на море. Вместо того, чтобы пахать...)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 20.09.16, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
20 сен. 2016
Maravilla писал(а):
GreetS писал(а):
У кого несчастье вы увидели в этой истории ?


Если у вас в представлении все любовницы изначально монстры, а жены- ангелы во плоти - тогда да ...:)
Возможно у человека никогда не было любовницы и это здорово! Действительно бывают жены -ангелы!
20 сен. 2016
Доброго всем дня!
Поделитесь опытом покупки квартир.
Ищу двушку в новостройке, вторичка не интересует.
Хотелось бы рядом садик и транспорт что бы был.
20 сен. 2016
нина56 писал(а):
Доброго всем дня!
Поделитесь опытом покупки квартир.
Ищу двушку в новостройке, вторичка не интересует.
Хотелось бы рядом садик и транспорт что бы был.
Заходите на НЕРС,выбираете себе специалиста,определяетесь вместе с ним с бюджетом и локацией и в добрый путь.Главное помнить,что риелтор это не статья Ваших расходов,а наоборот- статья Ваших доходов!
20 сен. 2016
ок, спасибо)
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Мысли материализуются, просто иногда сложно верить..

для того . чтобы поверить, что мы сами куем свою реальность,превращая сказку в быль - надо прочесть Зеланда, всего лишь! :)


"Каждый человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!" (с)
20 сен. 2016
нина56
Планируемый бюджет покупки?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Maravilla писал(а):
Кидок любовницы и халява? На чужом несчастье выезд в рай? )))

Маравилла)
Любые подобные истории, ситуации - это всегда то, через что мы проецируем свои чаяния, страхи, потребности и ценности - то есть свою картину мира.

"Кидок, халява, несчастье, въезд в рай" - ничего подобного даже в голову не пришло.

А вот "робкий" человек, риск ("последний доллар"), осознание, что "терять уже нечего" (реальное восприятие своих жизненных обстоятельств), действия (пришел к дому, обратился - то есть дал себе труд) - дорогого стоит в моей картине мира.
Цену этому хорошо знаю лично :a_g_a:

Для бездомного история между любовницей и женой - это как круглое и солёное. Он никакого отношения к отношениям между ними двумя не имеет и не имел.

Чем грозят любовнице и жене их поступки - это явно другая история (для меня опять же)
Последний раз редактировалось Vitalinka 20.09.16, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Ирина1510 и 11 гостей