Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 сен. 2016
Примерная стоимость 7,8 - именно с такой цены начинаются ближайшие реальные конкуренты
ставьте 8 - и ждите предложений по торгу
МИЭЛЬ ведет вас правильным путем - к снижению
и не забывайте, что только эксклюзивный договор принесет вам максимальную цену - только такие отношения с исполнителем позволяют мониторить спрос, концентрировать спрос и управлять спросом - само собой, в пользу лучших для вас условий и оптимальной цены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Всем доброго время суток.
Собственно сабж.

По существу:
2-х комн кв; 12/12П; 55,1/30/12 + 2 лоджии (застекленные); комнаты на две стороны; косметический ремонт; в середине секции; дом П-46М 2001 года;
ДКП 2014 года, без опек, 2 владельца, альтернатива с доплатой.
10 минут до 2-х станций метро, дом во дворе, вид во двор
ул. Адмирала Лазарева, д. 28к1

Планируемый срок реализации - до мая 2017г. Тоесть не сильно спешно, но нужно в конце первого полугодия определиться со школой ребенку.

Цена. Сейчас хочу 8, 2 млн.


Добрый день. Мой калькулятор показывает среднюю цену за метр в 145 282.12
Или квартира 55.1*145282.12=8 005 045.33 рублей.

Я бы поторопился с продажей, потому что вчера показывал квартиру под аренду на ул.Грина, и один из клиентов сказал, что продает свою 1-ку в Северном Бутово на Изюмскйо и покупает Новострой со сдачей через год примерно у Пика( Бунинские луга) внешняя ссылка

Так что через год у Вас там конкурентов сильно прибавится
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 сен. 2016
Луга и прочее новое бутово я как серьезного конкурента рассматривать бы не стал. Там до метро полчаса на собаках. Меньше чем за 8 я бы квартиру не отдавал, если только деньги очень нужны
22 сен. 2016
Alexey Moskva
Ну конечно. Вообще Бун луга без балконов и своеобразной планировки. Но местные бутовцы покупают, да.

Если квартира ТС окнами не на дорогу, то около 8 млн., это самая удачная часть юж бутово зеленая зона рядом, метро рядом, главное распашенка и окна не на монорельс и не на дорогу. Если на дорогу часть окон, то меньше.

Еще от подъезда зависит, есть ли консьерж и тд.

Бун луга не конкурент и дальше и это Коммунарка. Да и цены у Пика не маленькие.

Продали клиенты в этом году там (Пик жк Бунинский) 2 к кв 60м2 ремонт от застройщика (хреновый) линейка с окнами на дорогу (ал монаховой) за 7,85 - считаю повезло, купили местные под разъезд 3ки.

Купили за 7,5 линейку на Лазарева, окна на дорогу, но ремонт отличный с кухней и прочим. Компромисс, люди хотели распашенку, не хватило...

Так что если все окна во двор и дом не 28 а 28к1 то цена вероятно 8 млн. 8,2 вряд ли
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 сен. 2016
Спасибо всем откликнувшимся !

Да, Миэль, с ценой все нормально в объяве, там другие ошипки, но это не сильно сейчас принципиально.

Да, конкурентов я вижу и они не утешают в плане моих ожиданий, но поскольку есть срок для разбежки выставился по средней с учетом постепенного снижения. Надеюсь обещанный рост спроса и мое снижение встретятся в максимально высокой точке. Посты участников форума подтверждают, что тактика выбрана правильно.
Как назло именно в моем микрорайоне выкинули несколько дешевых вариантов, портя статистику и карму моей продаже.

Да, 3 года будут в мае 2017г. Но готов писать расписки, соглашения, гарантии об улучшении, ремонте и т.д. на полную стоимость.

Конечно быстрей продать по 7,5-7, 7, но поскольку я альтернативщик, то потеря 500 тыщщ, для меня весьма чувствительна и довольно сильно сужает выбор для покупки нового жилья. Также есть психологический барьер с формулой: "жаль продавать дешевле цены покупки".


Еще раз всем спасибо.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Надеюсь обещанный рост спроса и мое снижение встретятся в максимально высокой точке. .

обожаю этих продавцов!
если бы не дождь на улице после прочтения таких оптимистических строк обязательно бы поднялось настроение!!
спасибо и вам за прогнозы!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Автор, так 28 без корпуса? тоды ой, окна на улицу (часть), тогда не более 7,6-7,7

Все кто со мной искал, искали не мин цену, а окна во двор (все). Т.е. дома во дворе.

И не на монорельс. А по итогам таких распашенок мало и они пользуются спросом.

Картину портит только последний этаж (его традиционно не любят).

Какая сумма в ДКП? за сколько Вы ее покупали?

И почему в рекламе туалета "нет" ...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
покупает Новострой со сдачей через год примерно у Пика( Бунинские луга)

там нет балконов. От слова совсем. Так что, не конкурент.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Надеюсь обещанный рост спроса и мое снижение встретятся в максимально высокой точке.



А кто вам рост цен за типовое панельное жилье за МКАДом обещал? Тут скорее покупатель дождется ожидаемого снижения цен на такой тип жилья в таких местах.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй
Я совсем рядом, только что купил аналог за 7200. :)
Дом во дворе, свободная продажа. Искал три дня, выбирал из двух аналогов, по одинаковой цене. Цена получилась после торга.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя